Принцесса цирка: Юля Гаврилина в свой день рождения пригласила друзей в шапито

Сетевое издание «Teendaily»

Шатер, карусель, клоуны, жонглеры — вчера Юле Гаврилиной исполнилось 20 лет. В честь юбилея участница Hype House закатила вечеринку в стиле цирка. TeenDaily побывал на празднике, который всем запомнится надолго. Почему? Делимся подробностями.

Егор Шип, Аня Покров, Леша Янгер, Диана Астер, Катя Голышева, Герман Глас, Dimasblog, Аня Ищук, Катя Адушкина, Паша Дворецкий, Вероника Золотова, Соня Sleepy, Амина Tenderlybae, Дикий Даник, Алексей Столяров, Гусейн Гасанов, Эльдар Джарахов… Поздравить Юлю Гаврилину с днем рождения пришли все ее коллеги по блогосфере.

Звезды соцсетей поддержали «цирковой» дресс-код, нарядившись в разноцветные костюмы, не забыв о ярких париках и клоунских поролоновых носах.

Принцесса цирка: Юля Гаврилина в свой день рождения пригласила друзей в шапито

Сама именинница появилась перед гостями суперэффектно под трек Never Tear Us Apart: прожектор озарил Юлю, сидящую на обруче под куполом шатра. Блогер, как настоящая гимнастка, выполнила несколько трюков на летающем кольце, а потом спустилась «с небес» на арену. 

На этом представление не закончилось: Гаврилину тут же «похитили» гномы, которые приковали ее к «гильотине» — фокус с «отрезанием» головы впечатлил всех зрителей. А потом были номера с одноколесным велосипедом, жонглерами и клоунами.  

Паша Дворецкий, Егор Шип, Вероника Золотова, Соня Sleepy

Герман Глас и Аня Покров

Катя Голышева

Катя Адушкина

Леша Янгер

Аня Покров и Диана Астер

Паша Дворецкий, Эльдар Джарахов, Амина Tenderlybae

Дикий Даник

С Пашей Дворецким

С Амирчиком

С Заиром Юсуповым

Тут и мои друзья, и мои приятели, и мои коллеги, — рассказала журналистам на вечеринке Юля. — Я каждого рада видеть, ведь самое главное, что может подарить человек, — это свое время. Для меня оно очень ценное, стараюсь не растрачивать его на белиберду. Для меня друзья — те, кто посвящает мне свое время, а я посвящаю им свое.

Многие задавались вопросом, прилетит ли на праздник близкая подруга именинницы Валя Карнавал, которая сейчас снимается в Геленджике в сериале «Отпуск». Приехать блогер не смогла, но прислала трогательное видеопоздравление:

С Германом Гласом

Диана Астер и Катя Адушкина

Dimasblog

С Соней Sleepy

С Алексеем Столяровым

Аня Покров и Гусейн Гасанов

Подарок от Егора Шипа

С Катей Голышевой

20 лет — это серьезная дата! Желаю тебе мудрости, здоровья бесконечного, чтобы ты никогда не болела, много сил и мнооого креативных идей, и чтобы у тебя все было супер-пупер-классно. И вообще вот этот пельмень за тебя! — подняла вилку с пельменем Валя.

Что касается подарков, то были и музыкальные: Амина Tenderlybae исполнила для Юли свой трек «Игрушка», Эльдар Джарахов не смог не вспомнить свою вирусную композицию «Я в моменте», а Наташа Гасанханова спела песню Anna Asti «Сорри». Впрочем, сюрпризы ждали и самих гостей, которым предложили поучаствовать в цирковых фокусах, пофотографироваться на карусели и поиграть в дартс.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети