Море оваций и стремянка в подарок: Алиша презентовала дебютный альбом

Сетевое издание «Teendaily»

Этой ночью всем фолловерам XO Team было не до сна: участница хауса Алиша Коне презентовала свой дебютный альбом. Мероприятие прошло в Москве, а поддержать девушку собралась не только команда, но и друзья. Пластинка получила название Trust. В нее вошли пять треков, но на EP Алиша не остановится — в планах радовать фанатов новыми композициями и сборниками.

Море оваций и стремянка в подарок: Алиша презентовала дебютный альбом

Тим Сорокин и Алиша

 TeenDaily удалось побеседовать с главной героиней вечера, которая рассказала нам много занимательного как о творчестве, так и о личной жизни. Оказалось, идея записать альбом появилась у Алиши практически случайно — похожие по смыслу песни, по сути, сами «намекнули» на то, что их можно и даже нужно свести вместе. В этом деле Алишу активно поддерживал ее бойфренд Тим Сорокин, который был в курсе всего, что происходило на звукозаписывающей студии.

Неудивительно, ведь между влюбленными, которые скоро отметят первую годовщину отношений, царит полная гармония — ни конфликтов, ни пресловутой «притирки». Да и конкурировать в чартах они вряд ли будут: Тим увлекся киберспортом и сейчас развивается в этом направлении. 

Оценить альбом раньше остальных успели и коллеги Алиши по хаусу — Кристи Крайм и Настя Bad Barbie: музыка их точно не разочаровала. Настя, как оказалось, тоже работает над пластинкой и совсем недавно записала две новые песни. А вот Кристи, в отличие от подруг, пока не планирует выпускать никаких масштабных музыкальных проектов. 

Другой участник XO Team Макс Немцев больше погружен в танцы, но на презентации подпевал Алише изо всех сил: «Я безумно ее поддерживаю на протяжении всех последних дней. Сегодня я сорвал голос, пока орал ее песни».

Макс Немцев, Настя Bad Barbie, Кристи Крайм, Аля Еникеева, Эмиль

Макс Чернов и Настя Bad Barbie

Алла Брулетова и Диана Астер

Артем Пименов

Влад Левский

Виталий Андреев

Арина Данилова

Чана

Володя XXL

Дмитрий Крикун

Среди приглашенных была и Milana Star, которая исполнила свой хит «ЛП». К слову, это выступление можно вполне назвать небольшой репетицией перед собственным концертом, который Милана готовит для поклонников. Порадовала анонсом нового трека и Вероника Золотова. Работать над песней она собирается в Лос-Анджелесе, где встретит Новый год.

В общем, презентация получилась не только яркой, но и довольно эмоциональной. Несколько раз Алиша чуть не расплакалась после исполнения треков — так ее тронула поддержка гостей. Цветы и милые подарки только укрепили атмосферу праздника, но был и один необычный сюрприз: друзья вручили Алише стремянку, собственноручно выкрашенную в розовый цвет — лестница стала символом продвижения к вершине музыкального Олимпа. 

В EP Trust нашлось место и динамичным трекам в стиле хип-хоп, и лирической музыке, так что ты точно сможешь найти что-то себе по душе — альбом уже доступен на всех музыкальных площадках. 

Текст: TeenDaily

Фото: архивы пресс-служб