Милохин, сено и щенок: Гусейн Гасанов собрал друзей на своем дне рождения

Сетевое издание «Teendaily»

Вчера блогеру Гусейну Гасанову исполнилось 28 лет. Дата пусть и не круглая, но именинник решил отметить ее масштабно, пригласив друзей (а их, по некоторым данным, было около 250 человек) на летнюю веранду, расположенную на берегу Живописной бухты.

С Лерой Кашаповой, Катей Адушкиной, Даней Милохиным, Аминой Tenderlybae и Лунаком

По словам Гусейна, еще в прошлом году он хотел отпраздновать свой день в Soho Country Club, однако тогда площадка была занята. Реализовать мечту удалось только сейчас: как признался именинник, праздник обошелся ему в 2,5 млн рублей. Но это того стоило: открытая веранда, выход к водоему, зоны барбекю, бар и… тюки сена вместо стульев! Что ж, гости смогли почувствовать себя ближе к природе.

В списке приглашенных были Даня Милохин, Ольга Бузова, Эмин Агаларов, Дава, Мот, HammAli & Navai, Диана Астер, Катя Адушкина, Дикий Даник, Дима Масленников, Дима Гордей, Амина Tenderlybae, Лунаком, Ваня Дмитриенко, Валерия и Артем Чекалины и другие.

Даня Милохин и Ольга Бузова

С Ярославом Андреевым

С Эмином Агаларовым

С Давой

С Дианой Астер, Лунаком и Аминой Tenderlybae

С Лешей Янгером и Ильей Берном

С Мотом и Марией Мельниковой

С Валерией и Артемом Чекалиными

С Ольгой Бузовой

С Наташей Гасанхановой

Что касается подарков, то удивили именинника своим сюрпризом Алексей Столяров и Ксения Шойгу, подарив Гусейну бордовый мини-«гелендваген» (наш герой неровно дышит к таким машинам). А еще Гусейн стал счастливым владельцем щенка и гуся. 

Закончился вечер, как и подобает, фееричным салютом и танцами под треки Стаса Костюшкина и HammAli.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети