Как прошла вечеринка XO Team в честь 20 млн подписчиков в TikTok

Сетевое издание «Teendaily»

В минувшие выходные в Москве прошла масштабная вечеринка одной из самых крупных TikTok-команд России — XO Team. Мероприятие состоялось по особому поводу — блогеры отпраздновали важное достижение: аккаунт XO Team в TikTok набрал больше 20 миллионов подписчиков. Таким образом, команда стала второй в мире по количеству подписчиков среди TikTok-домов, обогнав даже американский The Hype House и казахстанский BIP House.

Как прошла вечеринка XO Team в честь 20 млн подписчиков в TikTok

Поздравить ребят пришли их многочисленные друзья. На вечере присутствовали Миа Бойка, Егор Шип, Дима Масленников, Konfuz, Алексей Столяров, Лиза Анохина, Анет Сай, Natan, Хабиб, Оля Шелби, Владос Мирос, Артем Кид, Gafur и многие другие знаменитости.

В приглашениях на вечеринку было указано, что приветствуется особый дресс-код: черный total-look, дополненный необычной шляпкой. К сожалению, второе условие выполнили единицы, а вот с первым все справились на отлично.

Кристина Ким

Настя Bad Barbie

Володя XXL

Чана и Макс Немцев 

Никита Beembi

Алиша

Даша Джакели

Например, необычный вариант наряда выбрала певица Миа Бойка. Она появилась на мероприятии в облегающем черном комбинезоне с принтом из белых цветов, напоминающих ромашки. Акцент на талии артистка сделала с помощью полупрозрачного черного корсета, который надела поверх комбинезона.

Как прошла вечеринка XO Team в честь 20 млн подписчиков в TikTok

Миа Бойка

А Катя Адушкина в этот вечер сделала ставку на мини. Вот только вместо платья она решила использовать толстовку оверсайз на молнии от Balenciaga с логотипом на груди — похоже, как и многие другие звезды в этом году, Катя заразилась логоманией. Свой образ Адушкина дополнила высокими сапогами из белой кожи.

Как прошла вечеринка XO Team в честь 20 млн подписчиков в TikTok

Катя Адушкина

В самый разгар вечеринки на связь с командой и гостями вышли продюсеры дома XO Team — Мари Сенн и Герман Черных, а также участница команды Ева Миллер, которые несколько месяцев назад переехали в Лос-Анджелес.

Своими выступлениями собравшихся порадовали Егор Шип, Konfuz, Амирчик, Катя Адушкина и многие другие, а также члены XO Team Тим, Алиша, Настя Bad Barbie, Beembi, Чана и Кристи Крайм.

Амирчик

Вероника Золотова и Паша Дворецкий

Гафур

Дима Масленников

Esmi

Егор Шип

Арина Данилова

Лиза Анохина

Аня Хахадетка

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Архивы пресс-служб