Мари Сенн закатила вечеринку в стиле Coachella в честь своего дня рождения

Сетевое издание «Teendaily»

«Coachella не состоится из-за пандемии», – еще зимой объявили организаторы одного из самых модных фестивалей независимой музыки и искусства, который был запланирован на апрель. Однако основательница тиктокерского дома XO Team Мари Сенн решила вспомнить, как несколько лет назад отрывалась на этом мероприятии в солнечной Калифорнии, и устроила вечеринку в стиле Coachella на свой день рождения.

К слову, 28-летие Мари отметила еще 29 июня, но праздник пришлось перенести на неделю вперед из-за дождя: блогер задумала собрать друзей на открытой площадке с бассейном у Москвы-реки. Для вечеринки Сенн приготовила два образа – черное боди с прозрачной туникой и белый костюм в ковбойском стиле.

Первыми поздравить именинницу пришли, конечно же, участники ее родного XO Team: Gary Grey, Ева Миллер, Тим Сорокин, Кристи Крайм, Макс Немцев, Алиша, Даша Джакели, Чана, Марк Макаров, Настя BADBARBIE, Danilis Boom, BEEMBI, Эльза и Volodya XXL. 

Тим Сорокин

Настя BADBARBIE

Володя XXL

Ева Миллер

Алиша и Danilis Boom

Кристи Крайм

Среди гостей также были Марьяна Ро, Амина Tenderlybae, Арина Данилова, Егор Шип, участники Full House и другие.

Аня Хахадетка

Катя Адушкина

С Егором Шипом

Влад Неопознанный и Настя Усеева

С Марьяной Ро

Full House

Арина Данилова

Сергей Любимов

С Semee и Soda Luv

Konfuz

Виновницу торжества завалили цветами и подарками, а в разгар веселья ее ждал сюрприз «с перчинкой» – выступление стриптизера, который, впрочем, не смог закончить свой номер, так как его остановили гости. Несложно догадаться, что звезды соцсетей не только общались, танцевали и фоткались, но и исполняли собственные треки. На сцене зажгли Катя Адушкина, Эльдар Джарахов, Конфуз, Тим Сорокин и Гусейн Гасанов.

Эльдар Джарахов и Гусейн Гасанов

Тим Сорокин и Gary Grey

Закончился вечер на трогательной ноте: друзья смонтировали для Мари видео с поздравлениями от самых близких ей людей, в том числе от тех, кто не смог приехать. 

Текст: TEENDAILY

Фото: архивы пресс-служб, Instagram