Крид с Кокой, Дава с Краймбрери и Шип с Брулетовой: чем запомнилась премия «ЖАРА Music Awards»?

Сетевое издание «Teendaily»

Накануне в Crocus City Hall состоялась 5-я церемония вручения премий «ЖАРА Music Awards». На мероприятии появились многие звезды, а само шоу провели Юлия Барановская и Дима Масленников. Гости внимательно следили за тем, кто же победил в 24-х номинациях, не теряли бдительность и шипперы, пытавшиеся понять, что происходит в личной жизни селебрити.

Итак, всеобщие взоры были устремлены на Даву и Мари Краймбрери, которым уже не первый месяц приписывают роман. На красной дорожке артисты позировали фотографам вместе, а во время концерта Дава увлеченно снимал свою спутницу, которая вышла на сцену, получив звание «Певицы года» и статуэтку в категории «Женское видео» за клип к песне «Самолет» с участием Константина Хабенского.

Не ускользнуло от внимания пользователей и то, каким взглядом Даву наградила его экс-возлюбленная Ольга Бузова, увидев его на фотоколле.

Ольга Бузова

Филипп Киркоров и Анна Asti

Дима Билан

Полина Гагарина

Гусейн Гасанов и Карина Кросс

Люся Чеботина

Еще одна пара — Егор Крид и Клава Кока — тоже давно не дает покоя шипперам. На «ЖАРЕ» артисты снова дали повод для обсуждения статуса их отношений. Начнем с того, что Егор в этот день отличился небывалой щедростью. Еще утром певец подарил полученную им в феврале награду «Стример года» Бустеру, а вечером на сцене отказался от первого места в номинации «Лучший клип» (на трек «Голос») в пользу… да, Клавы:

Крид с Кокой, Дава с Краймбрери и Шип с Брулетовой: чем запомнилась премия «ЖАРА Music Awards»?

Егор Крид и МакSим

Я хотел сначала отдать эту награду своему крашу Дане Милохину: хотел сказать, что он лучший. Но потом увидел, что помимо меня в этой номинации Клава Кока...

А еще во время концерта в разговоре со все тем же Бустером Егор отметил, что если бы он выиграл в категории «Трендсеттер года», то уступил бы свое место Егору Шипу. Однако победа досталась Бузовой. 

Что касается Коки, то она не могла поверить, что Егор отдал ей свою статуэтку: в итоге артисты решили — пусть это будет их совместная награда за акустическую версию их трека «Грехи». 

На премии Клаву также отметили в номинации «Связь поколений» (за фит с «Руки Вверх!» «Нокаут»), вот только вместо нее на сцену поднялся глава Black Star Пашу. А что же Клава? А Клава в это время была в… туалете: «Удача — мое второе имя, — пошутила в соцсетях певица. — Бегу в зал радоваться. Люблю всех. Ваша лохушка».

Было бы странно, если бы на мероприятии не отличился Егор Шип. На церемонию молодой человек прибыл в компании коллеги по блогосфере Аллы Брулетовой: «Сегодня я покажу, что такое самое дорогое свидание в мире!» — анонсировал Егор свое появление на публике. «Шип встречается с Брулетовой или это опять хайп?» — задались вопросом поклонники. А на красной дорожке Егор пошутил, что это он устроил такое масштабное мероприятие — специально для своей спутницы.

Катя Адушкина

Володя XXL

Ваня Дмитриенко 

Настя Bad Barbie и Тим Сорокин

Другие победители премии:

Группа года — Artik & Asti

Певец года — Дима Билан

Альбом года — Zivert Vinyl #2

Коллаборация года — Мот и JONY «Лилии»

Песня года — HammAli & Navai «Птичка»

Мужское видео — Баста «Ты была права»

Трендсеттер года — Ольга Бузова

Видео года — Егор Крид «Голос»

Интернет-хит — Хабиб «Ягода малинка»

Фан-клуб — Gayazovs Brothers

Текст: TEENDAILY

Фото: архивы пресс-служб