Киркоров, Ramil’, Масленников, Хаметова и другие: Dava дал первый сольный концерт

Сетевое издание «Teendaily»

Давиду Манукяну повезло: он успел отыграть свой первый сольный концерт перед очередным локдауном в Москве. Вспоминаем, как блогер и певец зажигал с друзьями и поклонниками в «Известия-Холл».

 
 
 

Первым на сцену с Dava вышел его близкий друг Ramil’: вместе они исполнили свой фит «Танцуй как пчела». Юная звезда соцсетей Милана Хаметова, которую продюсирует Манукян, подарила своему наставнику песню «Умка».

 
 

Не забыли и вирусный трек «Черный бумер», который Дава выпустил в прошлом году с Серёгой: на данный момент у клипа 40 млн просмотров. Снявшийся в ролике блогер Дима Масленников тоже поддержал Даву на сцене.

Но, пожалуй, с особым нетерпением зрители ждали выступления Филиппа Киркорова, который появился в плаще и маске и в сопровождении танцоров в костюмах из «Игры в кальмара». Киркоров и Манукян исполнили свой нашумевший хит «Ролекс».

 
 
 
 

Среди гостей были также Ольга Орлова, Влад Кадони, Escape, Гоар Аветисян и фигуристка Аделина Сотникова, с которой Дава должен был выступать в шоу «Ледниковый период»: из-за того, что певец повредил руку во время тренировок, пара снялась с соревнований.

Концерт, кстати, тоже не обошелся без травм. Перед шоу Дава сильно порезал палец, журналисты не могли не поинтересоваться, почему у него перебинтована рука: «А что делать? Поранил палец до самой кости. Буду выступать так».

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram