Катя Адушкина, Саша Стоун, Аня Покров и другие звезды соцсетей на церемонии RU.TV

Сетевое издание «Teendaily»

На выходных в Crocus City Hall прошла 11-я церемония вручения музыкальных премий RU.TV. На мероприятии собралось много звезд, среди них — Полина Гагарина, Дима Билан, Сергей Лазарев, МакSим, Дава, Катя Адушкина, Аня Покров, Диана Астер. 

Гости долго позировали фотографам на красной — а точнее ярко-розовой — дорожке, хвастаясь своими нарядами. Не все образы, правда, публика оценила на ура. Головной убор Мари Краймбрери пользователи сравнили с люстрой, юбку Ольги Серябкиной — с брокколи. Гусейн Гасанов и Карина Кросс подошли к своему праздничному гардеробу с юмором, надев строительные костюмы и каски и потроллив всех, кто пророчит блогерам работу на стройке после блокировки некоторых соцсетей.

Гусейн Гасанов и Карина Кросс

Мари Крайбрери

Ольга Серябкина

Ваня Дмитриенко

Катя Адушкина

Аня Покров

Дава

Артем и Валерия Чекалины

ASTI

Внимание шипперов было направлено на Даву и Мари Краймбрери, которым с некоторых пор приписывают роман, однако артисты держались по отдельности. Также все следили за Сашей Стоуном: его сопровождала не невеста Валя Карнавал, а другая звезда соцсетей — Lana Свит. Саша и Лана встречали гостей на дорожке и пытались разузнать все их тайны. Так, например, Гусейн Гасанов проговорился, что собирается участвовать в 3-м сезоне шоу «Звезды в Африке», в котором ранее засветился и Стоун. 

Люся Чеботина

Дима Билан

Niletto

Хабиб

А вот и победители премии:

Лучший певец — Владимир Пресняков

Лучшая певица — Ирина Дубцова

Лучшая песня — «Август — это ты», Мот

Лучший клип — «Три дня любви», Zivert

Лучший старт — Люся Чеботина

Лучший музыкальный блогер — Хабиб

Лучший дуэт — «Как дела, малыш?», Звонкий & Мари Краймбрери

Звезда танцпола — Niletto

Текст: TEENDAILY

Фото: архивы пресс-служб