Егор Шип, лазертаг и ОМОН: звезды на дне рождения Black Star Karting

Сетевое издание «Teendaily»

Первому электрокартингу в России Black Star Karting исполнилось три года. День рождения в клубе отмечали, устроив гонки со стрельбой из лазерных винтовок. Все бы ничего, да только во время объявления победителей вдруг нагрянул ОМОН. Обо всем по порядку.

Итак, ведущим мероприятия стал артист Black Star Натан. А среди звездных гостей были Егор Шип, Клава Кока, Дима Гордей, Пашу, Гусейн Гасанов, Ваня Дмитриенко, Никита Нагорный, Анет Сай, Биттуев, Кирилл Колесников, Саша Новиков и другие.

Артисты и блогеры поделились на команды, которые соревновались друг с другом на скорость, попутно играя в лазертаг — обстреливая соперников из лазерных винтовок.

Егор Шип

Пашу

Дима Гордей

Муха Биттуев

Гусейн Гасанов

Ваня Дмитриенко

Клава Кока и Кирилл Скрипник

Егор Шип с порога заявил, что выиграет. Так и случилось — его команда смело шла вперед, и когда ребята решили, что победа у них уже в руках, в клуб пожаловали омоновцы, которые устроили «перестрелку».

Однако собравшимся у трасс зрителям (было около ста человек) быстро стало понятно, что новоприбывшие не из правоохранительных органов. Это артисты из шоу «Спецназ». Как бы то ни было, Шипу и его команде все же пришлось помериться с ними силами и доказать свое первенство.  

Егор Шип, лазертаг и ОМОН: звезды на дне рождения Black Star Karting

Завершился праздник концертом: свои песни исполнил герой вечера Егор Шип, а также его друзья Анет Сай и Муха Биттуев.

Текст: TEENDAILY

Фото: Александр Исаев