Эдди Редмэйн, Джуд Лоу, Том Фелтон и другие на премьере фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора»

Сетевое издание «Teendaily»

Накануне в лондонском королевском театре Royal Festival Hall состоялась премьера фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». На красной дорожке засветились практически все участники съемок и не только.

Исполнитель главной роли — магозоолога Ньюта Саламандера — Эдди Редмэйн вышел в свет с женой Ханной Бэгшоу: супруги нечасто радуют совместными появлениями на публике, так что этот вечер поклонникам точно запомнится.

Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу / Джуд Лоу

Дэн Фоглер (не-маг Якоб Ковальски) тоже пришел на просмотр в компании близких — жены и детей. Впрочем, как и «новый Грин-де-Вальд» Мадс Миккельсен, заменивший в третьей части франшизы Джонни Деппа, который был уволен из-за скандала с экс-супругой Эмбер Херд (актриса обвинила бывшего в домашнем насилии).

Дэн Фоглер с семьей

Не сложно догадаться, что «опального» Джонни на мероприятие не пригласили. Не появился в кинотеатре и исполнитель роли Криденса Эзра Миллер, которого накануне арестовали за хулиганство в нетрезвом виде. Российский актер Александр Кузнецов, снявшийся в фильме, тоже не смог посетить показ — у него возникли проблемы с визой.

Кэтрин Уотерстон и Мадс Миккельсен

Зато на премьеру прибыла автор вселенной Гарри Поттера Джоан Роулинг, которую долгое время не приглашали на светские мероприятия в связи с ее некоторыми резкими высказываниями. А еще на дорожке позировал фотографам Том Фелтон, известный своей ролью Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере.

Том Фелтон и Джоан Роулинг

Что касается сюжета «Тайн Дамблдора», то в картине расскажут о том, как команда выдающихся волшебников под предводительством самого Дамблдора и Ньюта Саламандера будет противостоять злодею Грин-де-Вальду и его планам по захвату мира.

Текст: TEENDAILY

Фото: Getty Images