Dream Team House, Егор Шип, Лиза Анохина и другие: как прошла премьера «Человека-паука» в Москве

Сетевое издание «Teendaily»

Вчера вечером в столичном кинотеатре «Октябрь» прошла долгожданная премьера блокбастера Marvel «Человек-паук: Нет пути домой» с Томом Холландом и Зендаей в главных ролях. На закрытом показе побывало много известных гостей, в том числе звезды соцсетей. «Фильм 10 из 10!» — таков вердикт большинства зрителей.

Dream Team House

Мероприятие прошло в формате COVID-free: у всех проверяли QR-коды, а потому гостям пришлось набраться терпения из-за длинной очереди на входе.

Алексей Столяров, Егор Шкред, Яна Зенина, СуперСтас, Эмиль Иманов, Дикий Даник, Дима Масленников

Оценить новую часть супергеройской франшизы пришли участники Dream Team House, Алексей Столяров, Егор Шип, Лиза Анохина, Артем Пименов, сестры Саша Айс и Софа Купер, Вася Alderson ss, Паша Дворецкий и Вероника Золотова, Никита Левинский и Эсми и другие.

Лиза Анохина

Алексей Столяров и Ксения Шойгу

Кирилл Колесников

Вероника Золотова

Паша Дворецкий

Никита Левинский и Эсми

Саша Новиков

Кирилл Варпач, Анриэль, Влад Красавин

Софа Купер и Саша Айс

Перед просмотром зрителям пришлось сдать мобильные телефоны в камеру хранения: уверены, расстаться со своим главным «оружием» — смартфонами — блогерам было нелегко!

Как бы то ни было, когда показ завершился, и тиктокеры вернулись в stories, никто не стал спойлерить, ограничившись восторженными отзывами:

«Чуть не умер от восторга прямо в зале (раз 15)», — прокомментировал Артем Пименов.

Егор Шип

Dream Team House

Тен Юджин и Аня Покров

Аня Покров и Артем Пименов

Эсми

Софа Купер

Дима Гордей

 
 

Столько отсылок, столько пасхалок. Весь зал каждые 5 минут кричал от радости! — оставила свой отзыв Софа Купер.

Это очень круто, мне очень понравилось! К сожалению, не досмотрел, потому что нужно было ехать на игру, но досмотрю фильм обязательно. Человек-паук — respect, — отметил Саша Новиков.

«Фильм был прекрасный, особенно сцены после титров, на которые я не попала, потому что побежала в туалет, и меня не пустили обратно в зал», — рассказала Лиана Сулейманова, посоветовав подписчикам посетить уборную прямо перед фильмом, чтобы не было соблазна прервать просмотр и пропустить самое главное.

Текст: TEENDAILY

Фото: Гриша Галантный, Instagram