Coachella 2022: Билли Айлиш, Гарри Стайлс, Джастин Бибер на сцене и российский XO Team среди звездных гостей

Сетевое издание «Teendaily»

В минувший уикенд в Калифорнии наконец-то прошел фестиваль независимой музыки и искусств Сoachella, который за последние два года не раз переносили из-за пандемии. На мероприятие, как всегда, пришли десятки звезд. Среди хедлайнеров — Билли Айлиш, Гарри Стайлс и The Weeknd, заменивший в последний момент Канье Уэста. А сюрпризом для гостей стало выступление Джастина Бибера.      

Megan Thee Stallion

The Weeknd

Бибер, который сейчас колесит по миру со своим туром Justice, совершенно неожиданно появился в первый день фестиваля и буквально взорвал публику. Непонятно, правда, что фанатов обрадовало больше — песни кумира или тот факт, что Джастин вышел на сцену без рубашки. 

Гарри Стайлс, который впервые выступал на Coachella, тоже поразил зрителей своим нарядом (впрочем, как обычно), выбрав расшитый пайетками комбинезон с глубоким V-образным вырезом. Певец представил два новых трека — Boyfriends и Late Night Talking — из своего третьего альбома Harry’s House. А все это время в толпе артиста поддерживала его возлюбленная, актриса Оливия Уайлд. 

Coachella 2022: Билли Айлиш, Гарри Стайлс, Джастин Бибер на сцене и российский XO Team среди звездных гостей

Настоящий фурор произвела Билли Айлиш, которая уже выступала на фестивале в 2019-м, но в этом году впервые возглавила его, тем самым войдя в историю Coachella как самый молодой хедлайнер:  

Это так странно. Я не должна была возглавлять такое мероприятие, — скромно заявила Билли со сцены. — Но я чертовски благодарна за то, что нахожусь здесь, и за то, что вы все пришли. Мечты сбываются. Кажется, я схожу с ума!

А в конце своего 1,5-часового выступления, во время которого певица наставляла поклонников любить себя и верить в собственные силы, Айлиш трогательно попрощалась со всеми: «Спасибо, Coachella, простите, что я не Бейонсе! Люблю вас!»

Что касается звездных зрителей, то на мероприятии были замечены Ким Кардашьян, Хейли Бибер, Джаред Лето, Кайли и Кендалл Дженнер, Halsey, Алессандра Амбросио и многие другие.

Алессандра Амбросио

Джаред Лето

Финнеас О'Коннелл

Сара Сампайо

Хейли Бибер и Кайли Дженнер

Хейли Бибер

Кендалл Дженнер

Ким Кардашьян

Среди гостей были и российские блогеры из тиктокерского дома XO Team. Герман Черных, Ева Миллер, Мари Сенн, Даня Бум и Никита Beembi вели прямой репортаж в соцсетях с места событий. Стоит ли говорить, что к фестивалю ребята готовились тщательно, заранее продумывая свои образы! «Великолепная пятерка» остановилась на серо-черной цветовой гамме.

Текст: TEENDAILY 

Фото: Getty Images, соцсети