Автоблогер Дима Гордей отметил день рождения в необычном месте

Сетевое издание «Teendaily»

На днях известный автоблогер Дима Гордей отметил 30-летие. Место для проведения вечеринки именинник выбрал отнюдь не банальное – корабль. «Что же здесь необычного?» – можешь подумать ты. Так вот, праздник прошел не на яхте и не на прогулочном катере, как это бывает, а на настоящей грузовой барже, которая вечером стартовала от Крымского моста в Москве.  

Понятно, что грузовых контейнеров на барже не было: зато организовали зону для фуршета, установили сцену, игровые автоматы и даже рампу! Ничего удивительного: Гордей катается на BMX, и история его YouTube-канала начиналась именно с роликов на тему велоспорта. Так что на вечеринке Димины друзья-биэмиксеры смогли показать свое мастерство. 

Среди приглашенных также были – T-Killah, Дима Масленников, Ян Топлес, Гусейн Гасанов, Алексей Столяров с невестой Ксенией Шойгу, Динат Гумеров, Виктория Портфолио и другие звезды соцсетей. Вместе со всеми веселились и родители Димы. 

С Клавой Кокой

С родителями и братом

 

С Алексеем Столяровым и Ксенией Шойгу

С T-Killah

С Динатом Гумеровым

 

С Гусейном Гасановым

Именинника буквально завалили подарками, в том числе и музыкальными – от Клавы Коки, с которой Гордею приписывают роман, и от рэпера Сявы. А экс-солистку популярной лет 10 назад группы «Ранетки» Аню Рудневу гости долго не отпускали со сцены и просили на бис исполнить знакомые с детства песни.  

Клава Кока и Ян Топлес – в центре

Именинник

Аня Руднева и Клака Кока

Аня Руднева

Дима Масленников

В полночь баржа вернулась к Крымскому мосту, где часть гостей высадились, а самые стойкие остались тусоваться до 4 утра, когда корабль причалил к пункту назначения ‒ набережной Тараса Шевченко.

Текст: TEENDAILY

Фото: Дмитрий Будачев, Instagram