18 мне уже: Софа Купер получила на день рождения «Мини Купер»

Сетевое издание «Teendaily»

Всем дождям назло — кажется, под таким девизом прошел накануне день рождения Софы Купер, в начале празднования которого случился ливень с градом. К счастью, ненастье быстро закончилось, и вечеринке на открытой веранде уже ничего не помешало. Погода даже поддержала розовый дресс-код мероприятия, устроив красочный закат в малиново-алых оттенках.  

18 мне уже: Софа Купер получила на день рождения «Мини Купер»

Итак, Софе исполнилось 18: поздравить ее с совершеннолетием пришли Егор Шип, Леша Янгер, Герман Глас, Паша Дворецкий, Никита Златоуст, Соня Sleepy, Саша Новиков и другие коллеги из блогосферы. Были на празднике, конечно же, и близкие именинницы — родители, возлюбленный Вася Алдерсон и родная сестра Саша Айс с бойфрендом Ваней Дмитриенко.

Софа Купер и Леша Янгер

Вася Алдерсон

Герман Глас

Софа Купер и Никита Златоуст

Соня Sleepy

Родители именинницы

Саша Новиков

Паша Дворецкий

Софа Купер и Егор Шип

Угощали всех роллами и суши, попкорном, шоколадным фондю с фруктами и маршмэллоу — все в розовых тонах. На память гости могли сделать моментальные фотографии, а также оставить аудиопоздравление Софе, позвонив по специальному телефону. В качестве развлечений — челлендж «Угадай, что в коробке» и танцы под приставку.

Но главный сюрприз ждал именинницу в конце вечера. И нет, речь не о торте, хотя он тоже был. Купер получила от родителей в подарок свою первую машину — «Мини Купер»! Девушка чуть не расплакалась от неожиданности.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети