Валя Карнавал на Пхукете, Настя Ивлеева в Нью-Йорке, Hype House в Дубае: где звезды отдыхали на каникулах

Сетевое издание «Teendaily»

У кого-то сегодня первый рабочий день в году, а кто-то все еще в отпуске. Мы в TeenDaily решили вспомнить, где звезды соцсетей провели новогодние праздники. Спойлер: домой с отдыха вернулись пока не все.

Валя Карнавал на Пхукете, Настя Ивлеева в Нью-Йорке, Hype House в Дубае: где звезды отдыхали на каникулах

Блогеры уже давно облюбовали Дубай. В этом году в ОАЭ засветились участницы Hype House — Юля Гаврилина, Соня Sleepy, Катя Голышева — в компании с продюсером Заиром Юсуповым и Дианой Астер. Девушки сделали традиционные кадры на фоне самого высокого небоскреба в мире Бурдж-Халифа, колеса обозрения, во время прогулки на яхте и поездки в пустыню. Также в Дубае отмечали Новый год Влад А4, Амина Tenderlybae и другие.

Катя Голышева, Диана Астер, Юля Гаврилина и Соня Sleepy

Юля Гаврилина

Диана Астер

Соня Sleepy

Влад А4

Амина Tenderlybae

Еще одно популярное направление — Таиланд. Саша Айс и Софа Купер уже больше месяца живут там. 2023-й встречали на вилле вместе с родителями и бойфрендами: Софа — с Васей Алдерсоном, а к Саше прилетел Ваня Дмитриенко (пара на днях объявила о воссоединении).

Саша Айс и Ваня Дмитриенко, Софа Купер и Вася Алдерсон

Валя Карнавал и Саша Стоун

Аня Ищук и Dimasblog

Софа Купер и Вася Алдерсон

Валя Карнавал и Саша Стоун

На острове Пхукет загорает и другая известная пара — Валя Карнавал и Саша Стоун, который на днях устроил для невесты сюрприз — полет на вертолете. А молодые родители Dimasblog и Аня Ищук познакомили 5-месячного сына Тима со слонами.

Тем временем ребята из Dream Team House слетали на Гавайи, а Дина Саева — на Бали.   

Dream Team House

Аня Покров

Дина Саева

А кто-то не захотел расставаться со снежно-морозной погодой. Так, Катя Адушкина вместе с бойфрендом Сережей Шамаичем отправилась на склоны Красной Поляны (и про баню не забыли). Саша Спилберг покорила Русский Север, а именно Мурманскую область и небезызвестное село Териберка.

Саша Спилберг

Катя Адушкина и Серж Шамаич

Катя Адушкина

Клава Кока насладилась умопомрачительными рассветами на озере Тахо в США и покаталась на сноуборде на горнолыжном курорте в Калифорнии (в этом году, к счастью, певица обошлась без травм). Отметилась в Штатах и Настя Ивлеева, посетив Нью-Йорк.

Клава Кока

Настя Ивлеева

Текст: teendaily

Фото: соцсети