Суперспособности, татуировки и внедорожники: 10 фактов о Еве Миллер

Сетевое издание «Teendaily»

2 июня день рождения отмечает Ева Миллер — блогер, ютубер и участница самого популярного (по количеству подписчиков) TikTok-дома в мире XO Team. Девушке исполняется 20 лет, и по этому случаю TeenDaily собрал любопытные факты из ее биографии.

Суперспособности, татуировки и внедорожники: 10 фактов о Еве Миллер

ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА

В 7 лет Ева начала заниматься в танцевальной студии «Тодес». Спустя 3 года она решила попробовать себя в художественной гимнастике. Но позже вернулась к руководителю «Тодес» Алле Духовой и до 15 лет продолжала развиваться в танцевальном направлении.

УЧАТ В ШКОЛЕ

Ева рассказывала, что в школе у нее были непростые отношения со сверстниками, она часто прогуливала уроки и после 8 класса ушла на домашнее обучение. Закончив 9 класс, блогер решила, что в дальнейшем не будет продолжать образование.

ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ

Однажды Миллер с друзьями захотели прогулять урок плавания. Ребята спрятались в переходе, где бы их не смогли увидеть учителя, и стали играли в бутылочку. Именно тогда у Евы и случился первый поцелуй — с одноклассником по имени Илья.

САМОЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ СВИДАНИЕ

В школе Ева нравилась старшекласснику Артему, но на тот момент она хорошо общалась с его другом Егором. И вот однажды на прогулку вместо одного парня пришел другой. Весь вечер Ева и Артем провели в кафе, причем целый час — в молчании. Однако в конце встречи парень все же предложил Еве встречаться. От удивления она быстро ответила согласием, но позже передумала.

ИМИДЖ — ЭТО ВСЕ!

В начале ее блогерской карьеры продюсеры предложили Еве кардинально сменить стиль, отказавшись от черного цвета в одежде в пользу розового. С этого момента гардероб блогера преобразился. Ева признается: ей не важна брендовая одежда, часто она носит вещи из масс-маркета. Однако к кроссовкам у Миллер особое отношение: у нее большая коллекция обуви от Nike Air Jordan, New Balance и Philipp Plein.

ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

При просмотре фильмов Миллер отдыхает от рабочей суеты. Ее топ понравившихся кинокартин и сериалов: «Интерстеллар», «Бумажный дом», «Ты» от Netflix, а также фильмы Marvel.

СТРАСТЬ К ТАТУИРОВКАМ

Свою первую тату в виде букв XO Ева сделала в 15 лет в честь хауса, участницей которого она является и по сей день. На этом блогер решила не останавливаться: теперь ее тело украшают единорог, покемон, бриллиант, медведь, сердечко, корона, цифра 4, кошка и лезвие с сердечком (такой же рисунок набил и Герман Черных). Еву так увлекло это занятие, что она начала выпускать переводные татуировки под брендом Yummy Tattoo.

Суперспособности, татуировки и внедорожники: 10 фактов о Еве Миллер

КАК ИСПОЛНЯЮТСЯ МЕЧТЫ

В своем последнем влоге на YouTube Миллер рассказала, что у нее было несколько заветных желаний и все они исполнились. Переезд в Америку, полет на самолете в бизнес-классе и просмотр боя профессионального боксера Джейка Пола. Две последние мечты сбылись недавно, во время поездки в Орландо вместе с Германом Черных.

Суперспособности, татуировки и внедорожники: 10 фактов о Еве Миллер

СУПЕРСПОСОБНОСТИ

Если бы Ева могла выбирать суперспособность, то это была бы сила, которой обладал Железный человек после того, как надевал свой костюм. Между тем девушка считает, что все же не лишена некоторой суперсилы — и это беззаботность. Еве удается делать качественный контент и не переживать в ходе работы над видео о том, сколько лайков оно наберет.

МАШИНЫ — ЭТО ЛЮБОВЬ

Свой первый автомобиль Chevrolet Tahoe вишневого цвета Миллер приобрела в 18 лет и тут же перекрасила его в розовый. Переехав в США, Ева завела другого железного «друга» — синий Nissan 350Z: и да, его тоже ждет основательный тюнинг. Кстати, наша героиня большая любительница скорости — за превышение ей часто приходят штрафы.

Текст: АЛЕНА РАСЛЕКОВА

Фото: соцсети