Шелби учит, как стать крутой девчонкой, RAKHIM не изменяет себе, а Габи рассказывает сказки

Сетевое издание «Teendaily»

Рахим Абрамов – Beasty

Кажется, единственное, что интересует самого высокооплачиваемого тиктокера в России Рахима Абрамова, – это люксовые бренды. В новом коллабе блогера с начинающим музыкантом TLK опять перечисление топовых марок – Gucci, Prada, Louis Vuitton, Balenciaga. Поклонники на релиз Beasty отреагировали сдержано: куда с большим энтузиазмом они ждут песню «Синий Lamborghini», которую Рахим в последнее время активно тизерит. 

Оля Шелби – «Ля Какая»

Кто-то считает, что вирусная фраза «ля какая» образовалась от выражения «глянь, какая». Другие утверждают, что до двух букв сократилось одно известное нецензурное слово. В любом случае, «ля какая» означает восхищение: о классной девчонке и поет в своей новой песне резидентка Dream Team House Оля Шелби. Трек не похож на предыдущие работы блогера: «До неба» и «Слышишь» напоминают трогательные баллады, а в песне «Ля Какая» Оля обратилась к бойким битам хип-хопа.  

Луиза-Габриэла Бровина – «Белоснежка»

Известной Габи Бровину сделал сериал «Закрытая школа», в котором она снималась в 2011-м в возрасте 8 лет. Однако в резюме у нее еще много проектов: «Последний из Магикян», «Завтрак у папы»… В TikTok актриса тоже смогла занять свое место: «накопила» около 4 млн подписчиков, поселилась в тиктокерском доме Sweet House и, наконец, по всем законам жанра, запела! Дебютная песня называется «Белоснежка»: неудивительно, за Габи давно закрепился образ сказочной принцессы.

Текст: Teendaily

Фото: Instagram, youtube