Правда или ложь: игра в честь дня рождения Юли Гаврилиной

Сетевое издание «Teendaily»

Юлька Шпулька, Юлия Михайловна Гаврилина, или просто Юля — сегодня звезде соцсетей исполняется 20 лет. С чем у тебя ассоциируется блогер? Да, на ум сразу приходят Hype House, роман с Даней Милохиным, дружба с Валей Карнавал… По случаю дня рождения Юли TeenDaily предлагает вспомнить менее очевидные факты из ее биографии и попробовать угадать, какие из них правда, а какие — ложь.

Итак, у нас 7 раундов. Ответы ниже — только не подсматривай. Поехали!

Факт №1 — Юля не знакомится в интернете.

Факт №2 — Была на первой строчке в списке Forbes по уровню дохода.

Факт №3 — Сделала ринопластику.

Факт №4 — Сбежала из дома.

Факт №5 — Бросила школу.

Факт №6 — Вела стримы.

Факт №7 — Снималась в клипе Златоуста.

Ответил? А теперь раскрываем карты.

1. Юля не знакомится в интернете — правда!

Но бывают исключения. «В смысле?» — спросишь ты. А мы ответим! Как ты помнишь, Юля встречалась с Даней Милохиным. Девушка всегда говорила, что не знакомится в социальных сетях, однако с Даней познакомилась (кстати, он тогда не был популярен). Парень написал ей, увидев на просторах TikTok. Поклонники долгое время следили за отношениями ребят и ждали, когда же они официально объявят о своем романе. Но не тут-то было — о том, что они вместе, мы узнали лишь спустя несколько месяцев.

2. Первая в списке Forbes по уровню дохода — ложь!

Не первая, а четвертая. Список был опубликован в 2020 году, когда девушка была на волне популярности в TikTоk. На 5-м и 6-м местах были Валя Карнавал и Даня Милохин соответственно. По данным журнала, на тот момент Гаврилина зарабатывала около 3,32 миллионов рублей в месяц.

3. Сделала ринопластику — правда!

Это было вынужденным решением. В возрасте 9 лет Юля упала с велосипеда и сильно повредила нос, что привело к искривлению перегородки. Вследствие этого Юля не могла нормально дышать. А почему же прямо тогда она не сделала операцию? Все просто — не хватало финансов.

4. Сбежала из дома — правда!

И не куда-нибудь, а в дом тиктокеров. Это случилось в 2020 году: в то время идея с блогерскими хаусами всем казалась глупой и безумно смешной. Родители не хотели отпускать Юлю в дом, где живут незнакомые молодые люди. Она долго уговаривала маму и отчима, однако те были против — вот девушка и сбежала. Что ж, благодаря этому, на первый взгляд, безрассудному поступку у Гаврилиной теперь есть многомиллионная армия поклонников и хороший доход.

5. Бросила школу — ложь!

Конечно, у Юли закрадывалась мысль бросить учебу, но родители убедили дочь, что делать этого не стоит. Летом 2020 года Гаврилина похвасталась синим аттестатом о получении среднего образования.

6. Вела стримы — правда!

Любовь к соцсетям у Юли, можно сказать, с детства. В 11 лет она начала вести свою страницу на YouTube. Кстати, там же Гаврилина проводила и стримы с прохождением игр. Видео до сих пор есть на ее канале — смотри!

7. Снималась в клипе Златоуста — правда!

В 2019-м Юля сыграла главную героиню в клипе видеоблогера-миллионника Никиты Златоуста на трек Non Stop. Гаврилина настолько хорошо вжилась в роль его возлюбленной, что поползли слухи об их романе. Но блогеры шипперов быстро успокоили, опровергнув все сплетни.

Текст: Алена Бурлова

Фото: соцсети