Музыка от звезд соцсетей: Милохин взялся за старое, Адушкина отшила парня, а Сорокин собрал всех друзей

Сетевое издание «Teendaily»

ДАНЯ МИЛОХИН

Дебютный сингл Дани «Я дома», вышедший в прошлом апреле, стал негласным гимном локдауна, а его исполнитель превратился в самого востребованного тиктокера в России. Теперь у блогера на счету 12 млн фолловеров в TikTok (а было 3 млн) и с десяток выпущенных треков. Но, как говорится, все новое – это хорошо забытое старое, поэтому Даня решил выпустить ремикс на «Я дома» в обработке DJ Skazka. Получилась довольно динамичная дорожка.

НИКИТА ЛЕВИНСКИЙ & ДАНЯ МИЛОХИН

Скоро в Dream Team House не останется ни одного непоющего тиктокера: Никита Левинский записал трек Among Us, а поддержал его в таком начинании самый опытный музыкант хауса Даня Милохин. И вроде акценты в песне расставлены верно – отсыл к самой скачиваемой игре 2020 года Among Us и дуэт с самым звездным блогером, но поклонники приняли композицию прохладно: с момента релиза сниппета и до премьеры полной версии трека было записано всего около 5000 тиктоков.

ТИМ СОРОКИН

В начале марта резидент XO Team Тим Сорокин заинтриговал, объявив, что готовит с кем-то фит. Фанаты пару недель мучились в догадках, а в итоге тиктокер дропнул сольную композицию «Музло». Сорокина все не отпускает тема неразделенной любви. Отдельного внимания заслуживает клип: в ролике снялись многие звезды – Дима Билан, Егор Шип, Артур Бабич, Эльдар Джарахов, Hensy. И да, опять не обошлось без Дани Милохина.

КАТЯ АДУШКИНА

Блогер приготовила для фанатов много музыкальных премьер: со дня на день выйдет Катин второй альбом «Школьный», а пока можем оценить ее новый трек «Краш-тест». Судя по его содержанию, с ухажерами Адушкина привыкла поступать жестко: заставляет парней пройти проверку на прочность – тот самый «краш-тест». Ну а тех, кто не справился, звезда, по всей видимости, сразу отправляет в «ЧС».

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram