Музыка от блогеров: Милохин не расстается с единорогами, Герман Глас боится влюбиться, а Габи посылает сигнал SOS

Сетевое издание «Teendaily»

ДАНЯ МИЛОХИН

Помнишь, как осенью прошлого года Даня Милохин организовал масштабный баттл в соцсетях «Единороги vs волки»? Спустя почти полгода блогер наконец-то выпустил песню, ради которой и затеял тогда весь сыр-бор. В треке «Единорог» Даня, как несложно догадаться, снова призывает всех присоединиться к «клану» фанатов волшебных существ с рогом во лбу, а тех, кто больше любит волков, называет щенками и «тузиками».

ЛУИЗА ГАБРИЭЛА БРОВИНА

Звезда сериала «Закрытая школа» и экс-участница Sweet House Габи Бровина окончательно распробовала музыку на вкус: всего месяц назад она выпустила дебютный сингл «Белоснежка», и вот ‒ снова премьера! Габи не только представила трек Baby SOS, но и решила запустить новый тренд в TikTok: нужно исполнить отрывок из песни, не отводя взгляда от камеры. «Если сумеешь, значит, ты уверен в себе», ‒ объяснила свою задумку Габи. Что ж, любопытный способ проверить себя.

@luiza.gabriela.brovina

Baby 🆘 ##babysos

♬ Baby SOS - Luiza Gabriela

ГЕРМАН ГЛАС

Похоже, Hype House пытается догнать Dream Team по количеству выпускаемых в месяц треков: премьеры идут одна за другой. Сначала Паша Дворецкий дропнул песню «Футболист», потом Вероника Золотова представила сингл «Кимоно», а тут и Герман Глас подоспел с треком «Временно». Поклонники уже думали, что не дождутся новых музыкальных сюрпризов от любимого тиктокера, ведь предыдущую – дебютную – песню «Киногерой» Герман выпустил еще полгода назад.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram