Мороз и солнце: где и как отдыхали Ким Кардашьян, Хейли Бибер, Милли Бобби Браун и другие

Сетевое издание «Teendaily»

Как начнешь новый год, так его и проведешь, поэтому многие знаменитости предпочли разлететься на зимние каникулы кто куда. Так, первые дни 2022-го Ким Кардашьян прошли на Багамских островах — без детей, зато в компании нового возлюбленного Пита Дэвидсона. Эту информацию Ким хотела сделать конфиденциальной — ни одного снимка с Питом в ее аккаунте не появилось. Только вот поклонники разглядели его в очертании тени (!) на одном из кадров.

Среди тех, кто в холодное время года тоже предпочитает солнце, море и пальмы, оказались Хейли Бибер, Камила Кабелло, Дуа Липа, Камила Мендес, Дикси и Чарли Д’Амелио, Ванесса Хадженс, Криштиану Роналду, Зак Эфрон и Милли Бобби Браун.

Хейли Бибер

Камила Кабелло

Чарли Д’Амелио

Камила Мендес

Криштиану Роналду

Дикси Д’Амелио

Дуа Липа

Ванесса Хадженс

Зак Эфрон

Кендалл Дженнер больше по душе, наоборот, бодрящий снег. В этом году она не изменила своей фототрадиции: от ее снимка в черном мини-бикини на фоне сугробов Аспена — мороз по коже!

Кендалл Дженнер

Джейден и Уиллоу Смит

Хлоя Грейс Морец

Лили Коллинз

Лили Коллинз

Уиллоу Смит

На горнолыжном склоне можно было также заметить модель Карли Клосс, которая впервые встала на лыжи, Джейдена и Уиллоу Смитов и Хлою Грейс Морец. А Лили Коллинз с подружкой Эшли Парк просто устроили катание на санках недалеко от своего дома.

По новому сценарию пошли Виктория и Дэвид Бекхэм: в конце прошлого года они купили яхту, и теперь их семейные встречи у камина сменились морскими прогулками. Необычно начала свой год и Леди Гага — певица решила вспомнить основы верховой езды. Ее примеру последовала племянница Джулии Робертс Эмма.

Леди Гага

Дэвид и Виктория Бекхэм

Бекхэмы

Эмма Робертс

Шон Мендес

Шон Мендес

Тэйлор Лотнер

Текст: Елена Редреева

Фото: Instagram