Леша Янгер: 10 фактов о самом скрытном участнике Dream Team House

Сетевое издание «Teendaily»

23 мая Леша Янгер отмечает 21-летие. К этому возрасту молодому человеку удалось не только попасть в «команду мечты» Dream Team, но и стать знаменитым благодаря развлекательному контенту на таких площадках, как YouTube и TikTok. В честь дня рождения Леши TeenDaily подготовил подборку ярких фактов о нем.

ЛИЧНОЕ — НЕ ПУБЛИЧНОЕ

Именно такого мнения придерживается Леша. В интервью на YouTube блогер признался, что после расставания с Настей Рыжик понял: отношения лучше скрывать от публики. «У меня есть два мира — съемки в Dream Team и личная жизнь». Янгер четко следует этому правилу и с некоторых пор интригует подписчиков фотографиями с девушкой, у которой всегда скрыто лицо.

ДРУЖБА С ПОДПИСЧИКАМИ

В 2021 году Янгер работал вожатым в детском лагере Махи Горячевой. Спустя время, появившись на YouTube-шоу «Кто твой подписчик?», Леша с легкостью узнал среди гостей девушку, которая была в его отряде: ребята тут же продемонстрировали придуманное в лагере приветствие. А другая подписчица показала во время шоу видео, в котором блогер пообещал жениться на ней и завести с ней детей. Янгер был очень удивлен, но в который раз подчеркнул, что часто общается со своими подписчиками и такие видео для него не редкость.

ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ

Леша Янгер неоднократно упоминал, что творчество мотивирует его на новые свершения. Музыка дарит ему яркие эмоции. Блогер признался, что самое большое удовольствие испытывает, когда записывает очередной трек в студии. Ну а в свободное время, которого у Леши, в общем-то, немного, он предпочитает расслабляться, играя в популярный шутер CS:GO.

ДОМАШНЯЯ ЕДА — ВОТ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ

Янгер нередко снимает челленджи с самой разнообразной едой. И хотя он довольно часто балует себя фастфудом, все же предпочтение Леша отдает блюдам домашней кухни — малосольным огурцам и картошке. При этом подчеркивает, что самый невкусный для него деликатес — икра.

ЧТО ВЫЗЫВАЕТ РАЗДРАЖЕНИЕ

В недавнем интервью Янгер отвечал на вопрос, что его раздражает больше всего в жизни. Оказалось, блогера огорчает, если затраченное на съемку и монтаж видео время не вознаграждается большим количеством лайков.

РАБОТА МЕЧТЫ

Забавно, но в детстве знаменитый блогер мечтал стать таксистом. Эта профессия привлекала маленького Лешу тем, что давала бы ему возможность не только ездить на машине, но и одновременно слушать музыку.

ХОЧЕТ БЫТЬ МНОГОДЕТНЫМ ПАПОЙ

Однажды Янгера спросили фанаты: «Хочешь ли ты детей?». На что молодой человек сказал, что хотел бы стать многодетным отцом и иметь как минимум 12 детей. Приступать к осуществлению своих планов Леша собирается «как можно раньше», чтобы быть со своим ребенком на одной волне.

ЛЮБИМЫЙ КИНОЖАНР

Блогер как-то поделился с подписчиками тем, что любит смотреть фильмы, и даже просил аудиторию посоветовать ему кинокартину. Говоря о любимом направлении, Леша упомянул, что больше всего его впечатляют ужастики: «…Этот жанр способен пощекотать мои нервишки».

СТАВИТ МНОГО БУДИЛЬНИКОВ

Леша рассказал, что обычно ложится спать очень поздно, и поэтому устанавливает на телефоне 5-10 будильников, чтобы точно не проспать. Но даже это порой ему не помогает, из-за чего Янгер часто опаздывает на встречи.

ИСПОЛЬЗУЕТ ЛОЖКИ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЕДЫ

Тиктокер уже в детстве тяготел к творчеству, поэтому посещал музыкальную школу, где играл… на ложках. Также Леша подчеркнул, что умеет играть на гитаре и время от времени это практикует.

Текст: АЛЕНА РАСЛЕКОВА

Фото: соцсети