Как звезды соцсетей провели новогодние праздники

Сетевое издание «Teendaily»

Зимние каникулы закончились, а фотографии остались… Представляем подборку ярких кадров, которые звезды соцсетей сделали во время своих отпусков. Также мы в TeenDaily пообщались с некоторыми блогерами и узнали, как они встречали Новый год и отдыхали в праздники.

XO Team, Ваня Дмитриенко, Катя Адушкина, Лера Кашапова в Дубае

Катя Адушкина в Дубае

Герман Глас в Каппадокии (Турция)

Клава Кока в Куршевеле (Франция)

Диана Астер в Таиланде

Маха Горячева и Аня Покров в Таиланде

Маха Горячева и Коля Снитко

Миа Бойка на Мальдивах

Аня Покров и Маха Горячева в Таиланде

Аня Покров

Артур Бабич с близкими в Украине

Артур Бабич

Егор Шип в Дубае

Олег Романенко в Териберке (Мурманская область)

Олег Романенко

Тен Юджин в Украине

Артем Пименов в Египте

Артем Пименов

Леша Янгер в Египте

Бинет Сенн

Новый год я встречала со своей командой SkyFam и с ребятами из XO Team. Накануне мы наготовили много разных вкусных блюд (не обошлось и без моих любимых гренок со шпротами, которые я всегда делала с бабушкой в детстве). Еще я хотела загадать желание: написала его на бумажке, но в итоге мы пропустили бой курантов. Потом ребята включили песни Верки Сердючки. Сначала мне стало очень весело, а потом к глазам подступили слезы — раньше я всегда танцевала вместе со своим дедушкой, но его уже нет в живых. Благодаря друзьям мне удалось взбодриться: мы продолжили праздновать до 6 утра.

Первые дни каникул мы все лежали на нашем большом диване и смотрели страшилки, комедии, видео в YouTube. Позволили себе ничего не делать, потому что 2022-й обещает быть супернасыщенным. Но меня надолго не хватило — уже на третий день я включилась в работу. Снимала видео для TikTok, проводила трансляции, сменила имидж... Совсем скоро у меня будут настоящие каникулы — мы с нашей командой кое-куда поедем.

Аля Аникеева

У меня уже сложилась традиция: каждый Новый год отмечаю в кругу семьи. Телевизор показывает старые фильмы, накрыт большой стол, новогодняя суета и семейная атмосфера… Но самое интересное — обмен подарками! Люблю их получать, но больше — дарить: я каждому придумала что-то особенное, интересное и нужное. Под новогодние песни, сидя около елки, мы с горящими глазами распаковывали подарки. Потом все вместе катались на ватрушках и снегокатах с больших горок и запускали салют.

Каникулы я также провела с семьей. Каждый день гуляли, катались на коньках, сноуборде и лыжах. А еще со своей командой SkyFam мы успели сделать крутую новогоднюю фотосессию.

Артем totalart

Это первый Новый год, который я отметил не с родителями, а с друзьями. Сначала мы, SkyFam, встретили 2022 год вместе с XO Team, а потом решили погулять по Москве.

Что касается праздничных дней, то это были самые насыщенные каникулы в моей жизни. Буквально каждый день я куда-то ездил и что-то делал, но меня безумно радовал тот факт, что я могу вставать около полудня: сейчас, правда, тяжело наладить режим сна. Самыми яркими моментами я считаю встречи со своими подписчиками на улицах и в торговых центрах. Не описать словами то чувство, когда к тебе подходят люди, которым нравится твое творчество, делают комплименты, просят сфотографироваться.

Единственное, что мне не понравилось — я за все это время ни разу не сходил на каток, но надеюсь, успею это исправить.

Soffa_solo

С вступлением в SkyFam моя жизнь перевернулась на 180 градусов, все изменилось: переезд, смена круга общения… Теперь ребята являются для меня самыми близкими друзьями, можно даже сказать семьей, ведь мы, как и полагается семье, живем вместе. И так как Новый год —самый семейный праздник, отмечала я его с ребятами из команды. Мы собрались в доме, приготовили салаты, накрыли стол, а потом ждали боя курантов. Тут не обошлось без приключений: во время обратного отсчета у нас выключился телевизор, мы не растерялись и продолжили считать уже хором все вместе. Каникулы я провела также со своей командой.

Елисей Бендас

Новый год я встретил вместе со своей девушкой в компании SkyFam Team и XO Team! Это была потрясающая атмосферная вечеринка, но с домашним вайбом — все, как я люблю. Под бой курантов мы все дружно начали пить свои напитки с подожженными бумажками, хаха! Все новогодние каникулы я провел дома с близкими. Чтобы насладиться отдыхом, я редко выходил на связь в социальные сети. Из интересного: я похудел! Обычно происходит все наоборот. А еще пересмотрел все фильмы про Гарри Поттера!

Гарик Абдразаков

Праздники я провел в Краснодарском крае: 31 декабря организовал съемку с мамой в новогодней тематике, потом встретил сам Новый год в кругу семьи и затем поехал отмечать с друзьями — было весело, играли в «Крокодила». Затем рванули в «Ангар» — это большая площадка, где тусовался весь город. Рассвет мы встречали у новогодней елки… на пляже!  Запомнились больше всего наши спонтанные поездки по Краснодарскому краю, объездили все побережье Черного моря: классно провели время – светило солнце и погода радовала, за бортом было +15.

Вика Раннева

Новый Год я провела в компании друзей. После поехали на дачу, и тут начинается самое интересное. Больше всего мне запомнилось, как мы спонтанно отправились на квест, площадка которого находилась в 100 км от нас. А еще мы много гуляли и поздравляли прохожих с праздником. Вечерами играли в настольные игры... Ну и самое главное — я встретилась со своей семьей. Мы редко видимся, поэтому я решила всю семью пригласить в ресторан и отметить этот Новый год с ними.

Подготовила: Наталья Василец

Фото: Instagram