Егор Шип, Кристи Крайм, Гэри Грей и Beembi: музыкальные премьеры от звезд соцсетей

Сетевое издание «Teendaily»

ЕГОР ШИП

Поделившись неделю назад с поклонниками сниппетом на свой новый сингл «Кис-Кис», Егор Шип начал дразнить всех намеками, кто же она, героиня трека. А перед премьерой заявил, что музой была… Настя Ивлеева.

 

«У нас с Настей любовь! – «признался» в Instagram тиктокер. – Это я о ней думал, когда писал «Кис-Кис» (но это не точно). Эмоции зашкаливают!»

Чего не скажешь об эмоциях многих пользователей, которые скептически отметили, что припев песни до боли напоминает припев трека Дани Милохина «Я тебя лав».

BEEMBI

Расклад такой: если ты – популярный тиктокер, то должен выпустить трек. А если ты поселился в популярном тиктокерском доме, то ты просто обязан выпустить трек в кратчайшие сроки. Никита Beembi Авиха недавно присоединился к XO Team, и его дебютная песня не заставила себя долго ждать. По названию «Можешь плакать» несложно догадаться, что сингл – о душевных страданиях. В честь премьеры Beembi рассказал изданию SRSLY, что уже год как занимается вокалом, учится играть на гитаре и пишет стихи для песен. В арсенале у блогера уже около 20 сочинений – на музыкальный альбом точно хватит!

КРИСТИ КРАЙМ

Еще одна премьера от XO Team и тоже дебют: свою первую песню «Мама обманула» выложила Кристи Крайм.

 

«Вы не представляете, как я долго мечтала об этом», – поделилась Кристина с подписчиками.

Долго – вот уж точно: еще в ноябре прошлого года тиктокер показывала свои новые снимки и заметила, что один из них стал бы идеальной обложкой для музыкального сборника, вот только песен пока нет. Что ж, начало положено. Кстати, Крайм призналась, что с треком ей помогла соседка по XO Мари Сенн.

ГЕРМАН ЧЕРНЫХ (ГЭРИ ГРЕЙ)

Команда XO Team прямо в ударе: выпускает одну песню за другой. На этот раз музыкальный подарок фанатам – от основателя проекта Германа Черных (Гэри Грей), песня Only Fans.

Для продвижения трека Гэри вместе с коллегой по хаусу Никитой Beembi записал видео, в котором ребята исполнили под бит нового сингла отрывки из 14 песен – «Ламбада» (Скриптонит × T-Fest), Rolls Royce (Джиган × Тимати × Крид), Cadillac (Моргенштерн × Элджей) и другие.

Текст: TEENDAILY

Фото: YouTube, Instagram