Чемпион, пуп земли и любитель подделок: самые неожиданные факты о Тиме Сорокине

Сетевое издание «Teendaily»

Сегодня TeenDaily поздравляет с 21-летием блогера, главного краша команды ХO Team и просто веселого парня Тимура Сорокина. Специально к этому дню мы собрали самые неожиданные факты о нем.

Чемпион Республики

Да-да, ты не ослышался. Уже в 10 лет Тимур Сорокин стал чемпионом Республики Беларусь по футболу среди юниоров. Парень был буквально одержим этим видом спорта и с раннего детства стоял на воротах. Кстати, еще один интересный факт — дедушка Тимура был чемпионом Советского Союза по футболу. Теперь-то понятно, откуда такой талант!

Чемпион, пуп земли и любитель подделок: самые неожиданные факты о Тиме Сорокине

«Распишись на руке»

Именно такую фразу Тиму говорили в школе, когда он еще ничего не знал о настоящей звездной жизни. Началось все с того, что юный Сорокин создал свой YouTube-канал, на котором стало быстро расти количество не только видео, но и подписчиков. Конечно, об этом узнали все его знакомые, друзья и одноклассники. «Сразу начались насмешки, мол, распишись на руке, пропиарь меня», — вспоминает Тим. Однако парень не обращал на это внимания и продолжал заниматься любимым делом.

Паль или оригинал?

В 14 лет к Тимуру еще не пришла популярность, соответственно и большой суммой денег начинающий блогер не обладал. А вот желание иметь в гардеробе брендовые вещи присутствовало — потому что насмотрелся в соцсетях на «крутых и популярных ребят в дорогой одежде». Тимур не растерялся и купил такие же наряды… Правда, они были «паленые», но об этом никто, естественно, не догадывался. Сейчас Сорокин уже может позволить себе многое: например, недавно он приобрел оригинальные часы Rolex стоимостью около 1 млн рублей. Коллега Тима по XO Team Настя Bad Barbie рассказывала: купив аксессуар, Тим долго показывал его каждому встречному.

Пуп земли

В XO Team Сорокин пришел в возрасте 16 лет, учился в 10-м классе. С выходом первой серии реалити-шоу от хауса XO Life жизнь Тима изменилась: «У меня за день прибавилось 10 тысяч подписчиков». Ну и школа все — пока-пока, как говорится. Парень улетел в тур с командой и зазвездился: «Я думал, что я пуп земли». Однако Мари Сенн и Герман Черных, создатели объединения ХО, вовремя поговорили с Тимуром и спустили его с небес на землю.

XO Team — значит семья?

Если бы! Тим Сорокин — один из первых участников хауса, и, как ты понимаешь, за время существования проекта он успел сблизиться со всеми коллегами. И вот в шоу Дикого Даника «Детектор лжи» нашего героя спросили: «Считаешь ли ты всех участников ХО своими друзьями?» Знаешь, что он ответил? «Нет, и я могу это объяснить. Нас обязывали общаться судьба и обстоятельства, а у каждого свои интересы и увлечения». Конечно, с кем-то из XO у блогера все же установились тесные отношения.

Алиша и Тим все-таки пара?

Поклонники ХО, признавайтесь, вы хоть раз шипперили Алишу и Тима? Ребята активно подогревают интерес к своей паре, публикуя откровенные совместные снимки, но… по словам Тима, к Алише у него есть лишь симпатия и у них были какие-то «мутки», как это назвал молодой человек. «Просто ни во что серьезное это не вылилось. Да, Алиша мне нравится, но перейти на этап чувств я не готов».

А с Чаной что?

Чана — идеальный друг для Тимура, но между ними нет никакой романтики. «Она для своих лет очень мудрая, и с ней приятно общаться обо всем», — считает Сорокин. Слухи о том, что их связывает то самое «нечто большее», появились из-за одного момента в реалити-шоу XO Life: Тим встал на колено перед Чаной и сделал ей предложение. Вот так вот! Но это было лишь предложение остаться хорошими друзьями навсегда. Ребята посмеялись и, взявшись за руки, отпустили воздушный шар в небо.

«Холостяк года»

Ну юморист! Ты представляешь себе Сорокина в реалити, где девушки борются за его сердце? Однажды молодой человек рассказал: «Когда узнал, что новым героем шоу «Холостяк» будет Тимати, то записал смешное обращение к ТНТ: «Тимати зовут Тимур, и меня тоже зовут Тимур, у нас день рождения в один день. Поэтому давайте в следующий раз «холостяком» буду я?»

Текст: Алена Бурлова

Фото: соцсети