Чем запомнился выпускной Кириллу Колесникову, Веронике Золотовой, Виталию Андрееву и другим блогерам

Сетевое издание «Teendaily»

Уже совсем скоро наступит время главного школьного вечера — выпускного. Мы решили узнать у блогеров, как они провели эту ночь. Спойлер: получилось, мягко говоря, незабываемо.

Кирилл Колесников

Чем запомнился выпускной Кириллу Колесникову, Веронике Золотовой, Виталию Андрееву и другим блогерам

У меня было три выпускных, но я не посетил ни один из них. Праздники все время совпадали с моими соревнованиями или тренировками. В один из них планировалась прогулка на катере по Санкт-Петербургу. Я даже сдал деньги, но все равно уехал на соревнования. Спорт тогда был мне гораздо важнее, чем вечеринка с друзьями. Турнир проходил в центре, на Дворцовой площади: мимо проходили мои одноклассники . Увидев меня, все остановились, чтобы поболеть! И, конечно, все спрашивали, почему я выбрал спорт.

Вероника Золотова

На выпускной моя семья пришла в полном составе. После вручения аттестата я хотела сделать красивый снимок для блога, но все начали просить меня сфотографироваться с ними: семья, друзья, одноклассники. Было очень жарко, я стала нервничать и психовать. В итоге я поссорилась с родителями, и они уехали домой.

Вечером, после официальной части, нам отменили сам праздник, где обычно выпускники веселятся, танцуют — в общем, отмечают окончание школы. И мы разъехались по домам, но я решила вместе с подругой пойти в ресторан. А в 22:00 мне позвонил папа и велел возвращаться домой: пришлось вызвать такси и уехать. Сначала было грустно, потому что я совсем не так представляла свой выпускной, но потом я уснула и все было хорошо. 

Геля TWIXI TWINS

Геля и Лера TWIXI TWINS

Я выходила на сцену, чтобы получить диплом. На мне было длинное платье с корсетом. В какой-то момент я почувствовала, что он развязывается и…скатывается вниз. Тут же вспомнила, что после официальной части все будут танцевать в парах. Я сразу убежала за сцену, где был мой партнер, но он не смог завязать лиф. В итоге мы не вышли танцевать: тогда выпускалось четыре класса, было много людей, поэтому никто и не заметил наше отсутствие. А партнер подошел, посмеялся и успокоил меня. К слову, платье я так и не смогла зашнуровать и просто переодела другое.

Виталий Андреев

Перед моим выпускным отец решил сделать мне подарок и купил смокинг за 20 000 рублей, на тот момент это была очень дорогостоящая для меня вещь. На выпускном было весело. Например, в начале меня попросили прочитать стихи, и когда я вставал из-за стола, чуть его не опрокинул. Потом я так разошелся, что стал читать стихи все время, пока мы гуляли — никто не знал, как заставить меня замолчать. В итоге за ту ночь я сильно испортил костюм — настолько, что его нельзя было восстановить. Он был весь в зацепках, порванный (ну весело же было!). Утром я увидел, что стало с папиным подарком, и долго из-за этого переживал.

Лера Кантур

Мой выпускной проходил в ресторане. В этот важный день со мной рядом была мама, с которой у нас очень теплые отношения. Мы вместе танцевали до утра. Затем мы всем классом с родителями решили пойти на гору, с которой открывалась панорама на город. Забрались на нее в выпускных платьях и туфлях и вместе встретили рассвет. Это, пожалуй, одно из самых ярких воспоминаний в моей жизни.

Текст: Наталья Василец

Фото: соцсети