Мишель Кеннелли выпустила книгу для начинающих блогеров

Сетевое издание «Teendaily»

У звезды TikTok Мишель Кеннелли карьера складывается удивительным образом. Она успела побыть частью XO Team, поучаствовать одновременно в двух объединениях (причем в процессе поменять Not A Content House на Clubhouse), затем уйти из XO Team и обосноваться в Clubhouse. О ее путешествиях между домами можно слагать легенды и писать книги. Собственно, что и сделала Мишель.

Мишель Кеннелли выпустила книгу для начинающих блогеров

Кеннелли написала книгу, которая должна стать руководством для начинающих блогеров. Под обложкой с названием «Та, которая смогла» скрывается инструкция о том, какие шаги нужно предпринять, чтобы стать кумиром миллионов.

Мишель решила честно рассказать обо всех трудностях своего пути, предостеречь новичков от распространенных ошибок и поделиться тем, какие качества нужно воспитать в себе и чему научиться, чтобы добиться такого успеха, как она.

Мишель Кеннелли выпустила книгу для начинающих блогеров

«Мечтаешь стать блогером с миллионами подписчиков? Думаешь, для этого нужны особые таланты, богатенькие родители и идеальная жизнь, которую не стыдно показывать? К тому же близкие считают твою мечту глупой и несерьезной? Не отчаивайся и не сдавайся! Продолжай идти к цели!» — обращается к читателям Мишель.

Книга «Та, которая смогла» поступит в продажу в ближайшее время. Она уже доступна для предзаказа. Стоимость экземпляра составляет 481 рубль.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Instagram, архивы пресс-служб