Звезда «Бриджертонов» Реге-Жан Пейдж снялся в кампании аромата Armani

Сетевое издание «Teendaily»

Пока все гадают, вернется ли герцог Гастингс в сериал «Бриджертоны», исполнитель этой роли Реге-Жан Пейдж не сидит без дела — он присоединился к семье Armani Beauty и стал лицом обновленной версии культового аромата Armani Code.

Звезда «Бриджертонов» Реге-Жан Пейдж снялся в кампании аромата Armani

Пейдж идеально демонстрирует концепцию новой глубокой мужественности, которая не является показной, а идет изнутри, — прокомментировал выбор Джорджио Армани.

Авторами съемки стали режиссер Ман Коссу и фотограф Деймон Бейкер. По сюжету в мире все идет наоборот: люди ходят задом наперед, стрелки часов крутятся вспять… Только Пейдж продолжает двигаться в привычном направлении, пока не встречает женщину. Они смотрят друг на друга, затем мимолетный взгляд на флакон Armani Code, и все возвращается на круги своя.

Ходил Пейдж перед камерами целых три дня, и делал он это на улицах Буэнос-Айреса под саундтрек A$AP Rocky — A$AP Forever ft. Moby.

Каким будет новый аромат? К древесной основе оригинального Armani Code парфюмеры добавили ноты ириса, бергамота, шалфея, бобов тонка и кедрового дерева. Но самое крутое — флакон теперь можно использовать несколько раз.

Пейдж появится на билбордах, рекламирующих аромат Armani Code, ближе к августу, а пока наслаждаемся кадрами онлайн.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Соцсети