Всем арбузов и мороженого: новая коллекция макияжа Clarins обещает яркое лето

Сетевое издание «Teendaily»

Бренд Clarins выпустил летнюю коллекцию макияжа Frozen Summer Collection. Новинки дарят заряд свежести с первого взгляда – их упаковки напоминают не то арбузы, не то фруктовый лед. И внешний вид у этих средств не расходится с делом. Так, зеленая база под макияж SOS Primer Icy с эфирным маслом мяты приятно холодит кожу и корректирует покраснения. Для максимального освежающего эффекта рекомендуется хранить ее в холодильнике.

Фиксатор Fix' Make-Up с экстрактом алоэ не позволит макияжу потечь даже в самый жаркий день. А бронзирующая пудра Bronzing Compact с кокосовым маслом улучшает цвет лица и защищает от обезвоживания.

Для макияжа глаз в коллекции есть четырехцветные тени для век Ombre 4 Couleurs в золотисто-коричневой гамме. Бамбуковая пудра в их составе отвечает за стойкость, равномерное распределение и яркость.

А выразительным и сочным акцентом станет пигмент для губ Water Lip Stain. Он выпущен в двух оттенках: нежно-розовом и красном. Формула средства на 77% состоит из воды, в том числе органической малиновой. Также в состав входит увлажняющий экстракт алоэ.

Текст: TEENDAILY

Фото: АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ