Стилист Бейонсе поставил точку в спорах о неестественности ее волос

Сетевое издание «Teendaily»

Одержав победу в четырех номинациях на прошедшей «Грэмми-2023», Бейонсе установила рекорд по количеству завоеванных статуэток за всю историю премии. Теперь в ее активе 32 награды. Однако не только это стало самой обсуждаемой новостью последних дней, но и прическа певицы.

На сцену Бейонсе вышла с распущенными волнистыми волосами, длина которых многим показалась неестественной, и они заподозрили певицу в наращивании. В комментариях к фотографиям звезды в соцсетях пользователи уверяли, что отрастить такую шевелюру нереально. Ведь всем известно, как раньше исполнительница любила экспериментировать с внешностью: делала микрострижки, носила накладки и парики, заплетала всевозможные афрокосы…

Стилист Бейонсе поставил точку в спорах о неестественности ее волос

Точку в спорах решил поставить звездный стилист Нил Фарина — он уже много лет работает с Бейонсе и в этот раз готовил ее к церемонии. В своем аккаунте он опубликовал несколько кадров с поп-дивой и подписал их: «Натуральные кудрявые волосы — это модно». А другой пост со снимками певицы он прокомментировал так: «Сохраняя естественность».

Подписчики засыпали Нила вопросами о том, как он ухаживает за волосами Бейонсе, однако тот пока не спешит раскрывать своих секретов.

Текст: Екатерина Подвигина

Фото: Соцсети