Солнечный заряд от Рианны: новая палетка бронзеров и хайлайтеров Fenty Beauty

Сетевое издание «Teendaily»

Рианна и ее бренд Fenty Beauty притягивают солнце всеми доступными способами. Например, на этой неделе они представили бьюти-дроп — палетку Sun Stalk'r.

Солнечный заряд от Рианны: новая палетка бронзеров и хайлайтеров Fenty Beauty

В ней пять сухих бронзеров в оттенках от нежно-бежевого до темно-коричневого. Стойкие, с матовым финишем, который, как вуаль, выравнивает тон кожи и делает ее визуально более гладкой. Бронзеры содержат экстракты манго и папайи, придающие коже естественное здоровое сияние.

Солнечный заряд от Рианны: новая палетка бронзеров и хайлайтеров Fenty Beauty

Также в палетке два хайлайтера — с розовым и золотистым подтоном, легким и, главное, не липким финишем.

В макияже нет ничего круче, чем теплый тон и четкие, точеные линии. Эта палитра — идеальное сочетание бронзеров, которые помогут подчеркнуть скульптуру лица или глаз. А также хайлайтеров, которые добавят немного мерцания и финальных бликов, — рассказывает Рианна о новом продукте.

Пара или чуть больше взмахов кистью, и кожа выглядит так же, как после двух недель отдыха на юге. Для идеального нанесения подойдут кисти Fenty Beauty — крупная Cheek-Hugging Bronzer Brush и точечная Sculpting Bronzer Brush. Для большей глубины цвета визажисты Fenty рекомендуют смешивать оттенки — сначала наносить более светлый, затем наслаивать более темные. Хайлайтер Рианна предлагает наносить не только на скулы, но и на веки вместо теней прямо подушечками пальцев.

Палетка лимитированная и уже в продаже на сайте и в магазинах Fenty Beauty, ее стоимость составляет $48.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Соцсети