Сила цветов: Dior Beauty представил первый бальзам для губ

Сетевое издание «Teendaily»

Dior Beauty продолжает расширять ассортимент. В линейке Rouge Dior появился первый бальзам для губ, который не только придаст им красивый блеск, но и обеспечит увлажнение на 24 часа.

Сила цветов: Dior Beauty представил первый бальзам для губ

Бальзам Rouge Dior на 95% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Его формула, усиленная экстрактами пиона и цветов граната, обладает в том числе и успокаивающим свойством.

Бальзам представлен в универсальном, почти прозрачном оттенке и придает губам естественный сатиновый финиш. Его можно использовать отдельно или наносить перед помадой как праймер для дополнительного комфорта.

Бальзам заключен в строгий многоразовый футляр черного цвета с серебристым логотипом дома моды — такой же, как и у помад коллекции Rouge Dior.

Сила цветов: Dior Beauty представил первый бальзам для губ

«С бальзамом Rouge Dior мы вступаем в эпоху более естественного ухода, — отметил креативный и image-директор по макияжу Christian Dior Питер Филипс. — Мы создали этот продукт, чтобы дать вам возможность заботиться о себе, нанося макияж. Это удивительная формула: очень натуральная, не слишком блестящая и не слишком матовая».

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Архивы пресс-служб