Просто не узнать: Маха Горячева осветлила брови

Сетевое издание «Teendaily»

«Она все время что-то вытворяет», — говорят про участницу Dream Team House Маху Горячеву ее поклонники. И, действительно, блогер всегда найдет, чем удивить. На днях, например, она решилась на очень смелый бьюти-эксперимент, поддержав последнее веяние среди мировых дизайнеров, которые на своих показах осветляют моделям брови.

Просто не узнать: Маха Горячева осветлила брови

В соцсетях Маха опубликовала серию селфи, на которых она просто неузнаваема. Обладательница густых темных бровей, которым позавидует даже Кара Делевинь, словно осталась совсем без них. Чтобы изменения в образе стали еще более заметными, Горячева нанесла яркий макияж. Судя по всему, на Машино решение повлиял воздух Северной столицы.

«А что сказать-то, ну, прикол! Привет, Питер, называется», — отметила блогер под фото.

Сказать, что подписчики пришли в восторг от преображения Махи — не сказать ничего! Комментарии стали появляться один за другим, всем хотелось высказать свое восхищение.

«Вау, крутяк», «Очень необычно», «Вообще сама на себя не похожа, но очень красиво», — делились эмоциями пользователи Сети.

Однако нашлись и те, кто внес в эту идиллию ложку дегтя: некоторым фолловерам Маши показалось, что такие брови ей совершенно не идут.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Соцсети