После ухода из Artik & Asti Анна Дзюба кардинально сменила имидж

Сетевое издание «Teendaily»

Пока поклонники гадают, почему Анна Дзюба покинула популярный дуэт Artik & Asti, певица дает новые поводы для разговоров о ней. Так, на днях артистка удалила абсолютно все публикации, даже фотографии с мужем, в Instagram и закрыла страницу. А 16 ноября звезда все же опубликовала один снимок, на котором узнать ее можно не сразу.

После ухода из Artik & Asti Анна Дзюба кардинально сменила имидж

Часто девушки меняют прическу после расставания с возлюбленными, Дзюба же решилась на этот шаг, покинув коллектив, в котором проработала десять лет и стала знаменитой. Теперь Asti — платиновая блондинка с длинными волосами, которые ей пришлось нарастить.

Кстати, и макияж у Ани изменился: вместо некогда любимых ею ярких линий и оттенков теперь мы видим мейкап в нежным тонах.

На фото певица запечатлена у микрофона в студии звукозаписи. Многие ее подписчики пришли к выводу, что этим снимком она объявила о начале нового этапа в своем творчестве, а также дала понять, что теперь ее музыка будет совершенно другой.

После ухода из Artik & Asti Анна Дзюба кардинально сменила имидж

Друзья и поклонники положительно оценили перемены во внешности певицы и поддержали ее теплыми словами: «Наша самая лучшая девочка», «Мы безумно скучали!», «Помни, мы всегда с тобой», «С возвращением! Все будет хорошо».

Напомним, о решении Анны покинуть группу стало известно в начале октября — аккурат в юбилей коллектива. Эту новость сообщил ее теперь уже экс-коллега Артем Умрихин. Он попросил фанатов не расстраиваться и пообещал как можно скорее найти новую Asti. Похоже, музыкант сдержал слово. На днях появилась информация о том, что место Дзюбы в дуэте может занять начинающая певица Люба Фоменко, известная под псевдонимом ETOLUBOV. Музыкальный лейбл Self Made Music, которому принадлежит дуэт, официально начал с ней сотрудничество.

Текст: Екатерина Подвигина

Фото: Instagram