Поколение Z в Dior: Яра Шахиди представила суперстойкий Dior Forever

Сетевое издание «Teendaily»

Совершенству нет предела — любимая миллионами тональная основа Dior Forever стала еще круче! Она никуда не денется с твоей кожи 24 часа и не оставит следов на одежде. Мало того, теперь продукт на 86% состоит из ухаживающей базы на основе цветочных экстрактов. Плюс основа доступна в двух финишах — матовом и сияющем с эффектом увлажнения — и в 42 оттенках. Подобрать нужный можно даже онлайн.

Яра Шахиди

 

Мы заново изобрели нашу культовую тональную основу Forever. Теперь в ее основе — уход за кожей, но первоначальные качества — стойкость и идеальное покрытие — также не пострадали, — говорит Питер Филипс, креативный директор Dior Makeup.

Обновился и флакон — теперь он создан с еще большей заботой о природе: на 40% состоит из переработанного стекла, а колпачок на 100% сделан из переработанного пластика.

Бьюти-амбассадорами и героинями рекламной кампании тональной основы Dior Forever стали Натали Портман (уже не первый год с Dior) и… 21-летняя актриса Яра Шахиди.

Поколение Z, добро пожаловать в Dior! Яра известна по роли Зоуи Джонсон в сериале «Черноватый» и его спин-оффе «Повзрослевшие». Также актриса появится в экранизации сказки «Питер Пэн и Венди», премьера которой запланирована в этом году.

Яра Шахиди и Натали Портман

 

Стоит отметить, что Яра — просто фанат макияжа: она любит экспериментировать и задавать тренды. Если ты еще не подписана на ее страничку в Instagram, настоятельно рекомендуем. Среди фаворитов актрисы — тональные основы, которые она проверяет светом софитов и работой перед камерами в режиме нон-стоп 15 часов подряд.

Также Шахиди давно питает нежную любовь к Forever Dior — его реклама и стала первым проектом Яры в качестве амбассадора бренда.

 

Нереальные ощущения, когда пролистываешь Instagram и видишь, что твоя новая кампания только что стартовала, — поделилась Шахиди эмоциями в stories.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Архивы пресс-служб