Парадокс: Эмма Уотсон сняла себя в кампейне аромата Prada Paradoxe

Сетевое издание «Teendaily»

У Prada летнее обновление — аромат Paradoxe, лицом которого стала Эмма Уотсон. Она же занялась его продвижением и срежиссировала рекламную кампанию. 

Парадокс: Эмма Уотсон сняла себя в кампейне аромата Prada Paradoxe

Режиссура — моя давняя мечта. По счастливой случайности представители Prada обратились ко мне как раз в тот момент, когда я решила, что пора реализовывать задуманное. Наконец-то я могу поделиться результатом — на днях состоится премьера ролика. Надеюсь, вам понравится, — призналась актриса. 

Главная идея кампейна в том, что внутри каждая женщина — своего рода парадокс, она может быть абсолютно разной. В первых кадрах это доказывает и сама Эмма — короткая стрижка в стиле пикси, стрелки. На актрисе — двойное атласное платье Prada из коллекции весна-лето 2022, а из аксессуаров — треугольная серьга Prada Symbole. Что ж, от милашки Гермионы не осталось и следа! 

Парадокс: Эмма Уотсон сняла себя в кампейне аромата Prada Paradoxe

Основные ноты аромата Paradoxe — жасмин и нероли, плюс шлейф из амбры, цитрусовых, ванили, груши и мускуса. Prada обещает, что знакомые ингредиенты приведут тебя в новый сенсорный восторг.

Флакон тоже тот еще парадокс — сделан в форме треугольного логотипа Prada, поэтому не может стоять, а только лежать на одной из граней. Определенный плюс — его можно использовать повторно. В продаже аромат появится в конце августа. 

Текст: Ирина Арестова

Фото: Архивы пресс-служб, соцсети