Модель Винни Харлоу представила солнцезащитную линейку косметики своего бренда CAY Skin

Сетевое издание «Teendaily»

Модель Винни Харлоу родилась и выросла на Ямайке, и она, как никто другой, понимает, насколько важно защищать кожу от солнца, причем в любое время года. Кроме того, Винни не скрывает, что давно страдает болезнью витилиго — нарушением пигментации кожи. Не будет преувеличением сказать, что Харлоу знает о коже все…

Идея создать собственный бренд косметики пришла в 2018 году, после того как Винни по вине организаторов пляжной фотосессии сильно обгорела во время съемки.

 

Они не хотели, чтобы я повторно наносила солнцезащитный крем — он оставлял на моей коже некрасивый серебристо-белый оттенок, который невыгодно смотрелся на фотографиях, — позже рассказывала модель журналистам.

В итоге после той съемки Харлоу даже пришлось обратиться к врачам. Тогда же она и задумалась над тем, чтобы создать солнцезащитную косметику с почти невесомой текстурой, которая будет легко наноситься под макияж и не оставлять некрасивых жирных следов. Так родился бренд CAY Skin.

Что входит в солнцезащитную линейку Харлоу? Крем для лица с антиоксидантами, увлажняющее минеральное солнцезащитное средство для лица Universal Mineral Face Lotion, бальзам для губ Isle, насыщенный витамином Е, а также успокаивающее масло для тела Isle, обеспечивающее максимальное увлажнение и при этом оставляющее нежирный финиш.

Цены на продукты варьируются от 14 до 40 долларов и доступны на официальном сайте CAY Skin. С 22 марта линейка появится в сети Sephora, а с 1 апреля будет представлена уже во всех известных косметических магазинах.

Текст: Ольга Родина

Фото: Архивы пресс-служб