Меган Фокс и Machine Gun Kelly снялись в рекламе лаков

Сетевое издание «Teendaily»

Хочешь, чтобы коллекцию раскупили? Попроси помочь Меган Фокс. Так и поступил Machine Gun Kelly. Вместе со своей невестой и одновременно королевой нейл-арта он создал коллекцию лаков для собственного бренда UN/DN LAQR. А потом снялся с Меган и в горячей рекламной кампании.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly снялись в рекламе лаков

Линейка получила название LAQR x Megan Fox. Она посвящена драгоценным камням, их энергетике и карме, в которые верит Меган. В коллекции пять оттенков: лазурный синий, рубиново-красный, нежный сиренево-фиолетовый, блестящий с эффектом битого стекла, а также самый любимый цвет актрисы — изумрудный зеленый.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly снялись в рекламе лаков

Камни и их энергетика помогают мне пережить сложные времена: лазурит и малахит заземляют, делают меня более уверенной. Плюс защищают от негативной энергетики, ведь хейта у знаменитостей всегда предостаточно. Рубин — «чувственный» камень, который просто необходим для поддержания страсти, — поделилась Фокс.

Для рекламной кампании Меган выбрала зеленый Brutal Honesty (в переводе — «Жестокая честность»). Этот цвет очень похож на камень в ее обручальном кольце.

У этого оттенка сильная сексуальная энергия, которая помогает мне чувствовать себя в согласии с сердцем и понимать свои истинные желания, — объяснила Фокс.

Продукты уже доступны на официальном сайте бренда. Продаются они только наборами: самый маленький Big Bang с тремя лаками стоит $52, большой Play With Fire — $90, в нем — все оттенки, а также матовый топ и кисти для нейл-арта.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Соцсети