Магия утра: Кейт Мосс запустила велнес-бренд

Сетевое издание «Teendaily»

Космическое пополнение среди бьюти-брендов — модель и бизнесвумен Кейт Мосс решила создать свою wellness-империю Cosmoss. И начала она со всего, что пригодится для бодрого и позитивного утра.

Магия утра: Кейт Мосс запустила велнес-бренд

Шаг первый: нужно заварить чашку травяного чая, который очистит организм от токсинов. Упаковка из 25 пакетиков Cosmoss обойдется в 1500 рублей. Затем умыться и сделать легкий массаж с маслом для лица Golden Nectar CBD (цена примерно 7000 рублей), а в конце нанести крем (4000 рублей) и легкий мист Sacred Mist (5000 рублей), который «очистит чакры» и подарит позитивный настрой.

В составе средств обещают только натуральные ингредиенты. Согласно легенде, у Кейт даже есть абонемент в садоводческий клуб, в котором она проводит много времени.

Магия утра: Кейт Мосс запустила велнес-бренд

Мы празднуем наступление каждого дня — со всеми его несовершенствами. Все наши продукты были созданы с заботой о здоровье, в них мы использовали сильнодействующие и максимально эффективные натуральные ингредиенты. Ритуалы Кейт сонастраивают тело и душу с циркадными ритмами, — написано в пресс-релизе бренда.

Скептики не заставили себя долго ждать: где здоровый образ жизни и где легендарная тусовщица 2000-х Кейт Мосс? Но модель уверяет: она давно перешла на сторону ЗОЖ и стала его гуру, одержима медитациями и правильным сном.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Соцсети