Клава Кока выпустила свой первый парфюм

Сетевое издание «Teendaily»

Еще в сентябре Клава Кока заинтриговала поклонников новым проектом. Она отправилась в Париж, где встретилась с Пьером Монталем, основателем парфюмерного дома Montale. «Скоро вы сможете пахнуть, как Клава Кока», — заявила тогда звезда. И вот, буквально за несколько дней до Нового года, Клава представила результат коллаборации с известным парфюмером.

Клава Кока выпустила свой первый парфюм

Новый аромат люксового парфюмерного бренда Montale от Клавы Коки называется Soleil de Capri — «Солнце Капри». Аромат-унисекс получился цветочным: содержит ноты грейпфрута, кумквата, мускуса и специй.

«Солнечный летний день на маленьком острове, апельсиновый сок в стакане с соломинкой, воздух пропитан нежным ароматом цветов, моря и пряностей… Маленький прибрежный город, где апельсины растут прямо на улицах, у причала покачиваются белые яхты. Солнце, пляж, море и загар — самые модные атрибуты лета», — говорится в описании парфюмерной воды на сайте сети «Золотое яблоко», в которой эксклюзивно представлена новинка.

Клава Кока выпустила свой первый парфюм

Soleil de Capri выпускается в мини-флаконе объемом 20 мл, который удобно брать с собой даже в дальние поездки. Стоимость аромата — 3 000 рублей, по карте с максимальной скидкой его можно приобрести за 2 400 рублей. Как подчеркнула Клава, он станет прекрасным подарком на Новый год.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Instagram