Кейт Мосс с розовыми волосами в рекламной кампании Marc Jacobs

Сетевое издание «Teendaily»

Главной героиней рекламной кампании Marc Jacobs Resort 2023 стала Кейт Мосс. Не зря Марк Джейкобс повторял, что работа с Лилой Мосс, дочерью модели, «навевает воспоминания» о первой встрече с ее мамой.

Кейт Мосс с розовыми волосами в рекламной кампании Marc Jacobs

Кейт позировала перед объективом Харли Вейра, а за стилизацию отвечала Даниэль Эмерсон. Модель сменила несколько образов: примерила джинсовый костюм с логотипами бренда, боди с высоким горлом, черную футболку с перчатками и фирменные высокие сапоги Kiki.

Плюс в руках у Кейт были классические дизайнерские сумки Marc Jacobs: «ведро» Basket в красном и сером цветах, Tote и лососево-розовая модель J Marc через плечо.

Но признаемся честно: первым делом мы обратили внимание вовсе не на одежду из новой коллекции, а на розовые волосы Мосс.

Кстати, 20 лет назад колорист Лори Фоули покрасила локоны модели в такой же оттенок, чтобы на показе Versace они соответствовали цветам аксессуаров. Но тогда яркие волосы Кейт носила недолго — Кельвин Кляйн через неделю попросил ее вернуться к классике. А сейчас Мосс может себе позволить ходить с розовыми прядями столько, сколько сама захочет.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Marc Jacobs