Идея для новогоднего подарка: новый парфюм Perfect Intense от Mark Jacobs

Сетевое издание «Teendaily»

Еще один беспроигрышный вариант в копилку идей новогодних подарков для близких. В преддверии праздников Mark Jacobs выпустил новый аромат в культовой коллекции Perfect — Perfect Intense.

Идея для новогоднего подарка: новый парфюм Perfect Intense от Mark Jacobs

Над новинкой работал известный парфюмер Домитий Мишалон-Бертье из компании IFF. Он изменил и обогатил классический букет Perfeсt, создав поистине смелый аромат. Подобно своему предшественнику, Perfect Intense обладает спокойным цветочным «характером»: яркий нарцисса подчеркивает элегантность ночного жасмина, а ноты жареного миндаля переплетаются с насыщенным оттенком сандалового дерева, создавая теплый укутывающий шлейф.

Флакон куполообразной формы с утяжеленным стеклянным основанием и позолоченным горлышком навеян женственностью и изяществом. Крышечка в виде кристалла увенчана коллекцией шармов в обновленных цветах: золотом, серебряном, черном, желтом и вишневом.

Вдохновением для Perfect Intense послужила личная мантра Марка Джейкобса, которая даже запечатлена на его запястье в виде татуировки «Совершенство».

Новый аромат призван открывать неизвестные грани любви к себе и наслаждаться возможностью быть собой. Этот же посыл стал и лейтмотивом рекламной кампании: она призывает выражать свое истинное «я». В ней актеры разного возраста и пола предстают зрителям в эклектичных нарядах и вечерних винтажных туалетах коллекции бренда.

Автором съемки, проходившей в Лондоне, стал знаменитый фэшн-фотограф Юрген Теллер в сотрудничестве с креативным директором Кэти Гранд.

Аромат уже поступил в продажу. Стоимость флакона Perfect Intense объемом 100 мл составляет 3500 рублей, а 50 мл — 2900 рублей.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Архивы пресс-служб