Хлопай ресницами: Оксана Самойлова выпустила тушь

Сетевое издание «Teendaily»

Закончить год Оксана Самойлова решила красиво и представила сразу несколько новинок. Сначала по классике шли подарочные боксы, а следом появилась и декоративная косметика. В семье Sammy Beauty пополнение — тушь c эффектом накладных ресниц.

Хлопай ресницами: Оксана Самойлова выпустила тушь

Девчат, это реально чудо! Я люблю разделенные ресницы. Сейчас после наращивания они у меня короткие и «смотрят» вниз, а тушь их очень круто поднимает, как будто их завили вверх. Единственное, тушь только с варки, она мегасвежая, поэтому перед применением дайте ей немного времени «подышать, — поделилась Оксана Самойлова в соцсети.

Тушь создает тройной эффект: объем, разделение и удлинение. У нее силиконовая щеточка, которую Оксана называет «самой удобной в мире». Команда Sammy Beauty протестировала порядка 500 вариантов, чтобы найти ту самую.

Хлопай ресницами: Оксана Самойлова выпустила тушь

Оттенок у туши пока только один — классический глубокий черный. В составе: гидрогенизированный воск рисовых отрубей, который делает ее пластичной, и пантенол — он питает и укрепляет ресницы.

Стоимость средства — 890 рублей, и пока оно доступно лишь на сайте бренда. Если хочешь ее опробовать, лучше поспеши: предыдущая новинка — паста для бровей — закончилась буквально за сутки.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Архивы пресс-служб