Долой зеленый: Лиана Сулейманова кардинально сменила имидж

Сетевое издание «Teendaily»

Перед Новым годом многие девушки спешат в салоны красоты и зачастую решаются на смелые бьюти-эксперименты. Поход к парикмахеру звезды TikTok Лианы Сулеймановой вызвал эффект разорвавшейся бомбы — сначала среди ее коллег по Dream Team House, а затем и среди поклонников.

Долой зеленый: Лиана Сулейманова кардинально сменила имидж

Пару дней назад Лиана заявила, что намерена распрощаться с ярко-зеленым цветом волос. На такое экстравагантное окрашивание она решилась еще в начале мая. Тогда, будучи шатенкой, Сулейманова захотела попробовать что-то непривычное, что бы выделяло ее из толпы. И не прогадала — кислотный цвет стал ассоциироваться у ее фанатов именно с ней.

Но, похоже, тиктокер устала от таких ярких локонов: она не только перекрасилась, но и сделала каре. Теперь у Лианы теплый шоколадный оттенок волос. Правда, две зеленые пряди у лица она все же оставила. Свежие фотографии девушка опубликовала на своей странице в Instagram 15 декабря, предварительно показав в stories реакцию ее друзей по дому.

«Знакомьтесь — новая Лиана. Все, кто со мной с 2018-го, сейчас прослезились от ностальгии», ¬— подписала Лиана кадры.

Одной из первых свой комментарий оставила Ваша Маруся: «Она вернулась…» — написала тиктокер, которая помнит, что раньше у подруги была похожая прическа.

Поклонники также оценили новый, или хорошо забытый старый образ Лианы.

«И с зеленым было хорошо, и так прекрасно», «Совсем другая, но очень красивая», «Круто!» — высказались пользователи Сети.

Напомним, буквально на днях от яркого цвета волос отказалась и Оля Шелби. Три года она ходила с огненно-рыжей шевелюрой, а теперь стала пшеничной блондинкой. Но пробыла она ею недолго. Практически сразу Оля покрасилась в красный. 

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Instagram