Dolce & Gabbana Beauty представил коллекцию для королевского мейка

Сетевое издание «Teendaily»

Ни один праздничный образ не будет завершенным без соответствующего макияжа. Бренд Dolce & Gabbana Beauty позаботился о том, чтобы при подготовке к важному вечеру ни у кого не возникло с этим проблем. Компания выпустила новую лимитированную коллекцию декоративной косметики, вдохновленную атмосферой новогодней ночи.

Dolce & Gabbana Beauty представил коллекцию для королевского мейка

В линейку вошли средства для глаз и губ, их упаковка украшена легендарной короной Dolce & Gabbana. Оттенки всех представленных средств насыщенные и обладают эффектом бриллиантового сияния. Но это еще не все преимущества новинок.

Так, блеск для губ Royal Gloss с увлажняющей формулой, ухаживающими ингредиентами и эффектом мерцания помогает мгновенно (а главное надолго) увеличить объем губ. В коллекцию вошли два оттенка: страстный темно-красный Precious Red и элегантный нежно-розовый Divine Nude.

Royal Gloss отличается комфортной легкой текстурой. Его можно использовать отдельно или наносить поверх помады.

Жидкие тени для век Royal Shadow просты в обращении: аппликатор специальной формы гарантирует точность нанесения и позволяет регулировать насыщенность цвета для создания разных эффектов. Кроме того, при контакте с кожей они дарят ощущение прохлады. Также важно, что тени сохраняют стойкость весь день, не размазываясь и не тускнея.

В линейке представлено два оттенка: интенсивный зеленый Vibrant Green для дерзких чарующих образов и сияющий коричнево-бронзовый Baroque Bronze, который легко растушевывается и подойдет для классического макияжа smoky eyes в чувственных теплых тонах.

Над рекламной кампанией праздничной коллекции работал знаменитый дуэт фотографов — Мерт Алас и Маркус Пигготт. В съемке приняла участие Джулия Маэнца, одна из муз бренда Dolce & Gabbana Beauty. Для ее праздничного образа были выбраны тени Royal Shadow в цвете Vibrant Green и блеск для губ Royal Gloss в цвете Divine Nude.

Текст: Екатерина Иванова

Фото: Архивы пресс-служб