Цветочный и легкий: новый аромат MUSC NOIR ROSE в коллекции For Her от Narciso Rodriguez

Сетевое издание «Teendaily»

Среди любителей парфюма мало таких, кто не знаком со знаменитой коллекцией Narciso Rodriguez For Her. И к радости поклонников бренда, линейка пополнилась новым ароматом MUSC NOIR ROSE. Рассказываем, какой он. 

Цветочный и легкий: новый аромат MUSC NOIR ROSE в коллекции For Her от Narciso Rodriguez

Отметим, что новинка является более легкой и цветочной версией уже существующего аромата MUSC NOIR. 

Я решила усилить деликатный аромат лепестков розы и жасмина пьянящей нотой туберозы, а также подчеркнуть чувственность шлейфовых оттенков современным шипровым восточным аккордом, — рассказывает Соня Констан, знаменитый парфюмер, создатель MUSC NOIR и нового аромата MUSC NOIR ROSE. 

По словам парфюмера, фирменная сердечная нота мускуса в новом аромате ощущается более кремовой, она сбалансирована восточной ванилью для большей чувственности и притягательности. Кроме того, Констан добавила в верхние ноты бергамот и розовый перец, которые переплетаются с пикантным цитрусом, плавно переходящим от сладкой фруктовой к более травянистой, бальзамической ноте. Свежесть верхних аккордов контрастирует с притягательным шлейфом восточной ванили, которая подчеркнута обволакивающим пачули.

Стоимость парфюма составляет 9910 рублей за 50 мл и 14 370 рублей за 100 мл. Аромат можно приобрести в крупных парфюмерных магазинах и на онлайн-площадках.

Текст: TeenDaily 

Фото: Архивы пресс-служб