Больше не Ариэль: Оля Шелби перекрасила волосы

Сетевое издание «Teendaily»

Неотъемлемой частью образа звезды TikTok Оли Шелби долгое время были огненно-рыжие волосы. Девушка решилась на яркие локоны для съемок в сериале «Школа». Это окрашивание оказалось настолько к лицу Оле, что она решила с ним не расставаться.

Однако даже рамках одного цвета Шелби постоянно экспериментировала — делала тот то светлее, то темнее, добавляла красные нотки, красила корни в фиолетовый. В Общем, всегда придумывала что-то новое и необычное. Но то, что она сделала со своими волосами сейчас, по-настоящему удивило фанатов.

Больше не Ариэль: Оля Шелби перекрасила волосы

В минувшее воскресенье Шелби начала выкладывать в Stories фото и видео, сделанные в кресле стилиста. Судя по всему, тикокерша сама не знала, что будет делать с ее волосами мастер. Когда она выложила снимок с краской на голове, стало понятно, что теперь у нее будут очень темные корни, но основной цвет так и оставался загадкой.

По завершении всех процедур Оля показала, что теперь она… блондинка! Мастер придал волосам Шелби теплый пшеничный оттенок, а корни действительно сделал черными. Получился очень необычный контраст.

Больше не Ариэль: Оля Шелби перекрасила волосы

Поклонникам понравилось преображение знаменитости, хотя они никак не ожидали такого поворота событий.

«Теперь не Ариэль, а Эльза», «Тебе идет, хотя очень непривычно», «Совсем другая стала. Но красивая!» — писали в комментариях к публикации фолловеры.

Нашлись и те, кто может смириться с переменами и настойчиво просит Олю вернуть огненно-рыжий цвет. Но не исключено, что, осветляя волосы, звезда просто готовится к новому бьюти-эксперименту.

Текст: Екатерина Иванова 

Фото: Instagram