Бой с осенней хандрой: новые наборы от Sammy Beauty и Оксаны Самойловой

Сетевое издание «Teendaily»

Осень только наступила, но уже успела тебе надоесть? Тогда welcome за настроением к Оксане Самойловой — она обещает привести тело и душу в полную гармонию и дзен. У ее бренда Sammy Beauty вышли новые сеты Harmony & Relax c тремя ароматами — вербены, розы и лаванды.

Бой с осенней хандрой: новые наборы от Sammy Beauty и Оксаны Самойловой

Новые отдушки восхитительные и прекрасные. Самое интересное в наборе — гель-скраб для душа. Он для меня просто супернаходка! Особенно когда нет возможности нормально поскрабиться, то спасает это средство два в одном. Бомбически удобно, — поделилась Оксана в соцсети.

Еще одна новинка: в этот раз вместо баттера в сете ты найдешь крем-сливки. В их составе — экстракт ламинарии, масла ши и жожоба, все вместе они делают кожу более упругой, увлажняют и смягчают. Так что, возможно, удастся избежать стянутости из-за сухого воздуха от батарей и кондиционеров. Еще один плюс — крем-сливки быстро впитываются и не оставляют ощущения липкости.

Бой с осенней хандрой: новые наборы от Sammy Beauty и Оксаны Самойловой

Ну, а для полного домашнего спа и релакса классика жанра — пена для ванны.

Роза и лаванда идеально успокаивают, помогают расслабиться и снять стресс — идеальный вариант для завершения дня, а вот вербена, наоборот, бодрит и добавляет позитивного настроя — ее лучше используй утром. 

За две бутылочки по 265 г и банку крема 250 г придется заплатить 1480 рублей. Продажи уже стартовали.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Соцсети