Бодрый заряд витаминов для твоих волос: Mixit представил линию Super Food

Сетевое издание «Teendaily»

В серию Mixit Super Food вошли четыре вида шампуней и бальзамов-масок «3 в 1», а также шесть сочных гелей и гелей-пен для душа. В составе средств 96-98% натуральных ингредиентов — только рабочие активы и суперфуды. При этом они не содержат парабенов и силиконов.

Бодрый заряд витаминов для твоих волос: Mixit представил линию Super Food

Разумеется, мы помним, что пользуемся шампунем обязательно в паре с бальзамом или маской, так как первое средство как бы «оголяет» волоски, а второе «наполняет» и «запечатывает» их. В капсуле Super Food все продукты дополняют друг друга. Так, авокадо и банан восстанавливают сухие и поврежденные волосы, папайя и алоэ вера увлажняют и освежают кожу головы, розовый перец и женьшень способствуют активному росту здоровых волос, а гранат и миндаль обеспечивают прядям блеск и эластичность.

Mixit Super Food для тела включает шесть сочных гелей и гелей-пен для душа с комбинированными сочетаниями натуральных компонентов арбуза и мяты, грейпфрута и малины, дыни и папайи, меда и кокоса, манго и клубники, лимона и ананаса. Экстракты этих фруктов способствуют обновлению и омоложению кожи, придают ей упругость, выравнивают тон и повышают ее тонус.

Шампуни представлены в объеме 400 мл, крема-маски — 500 мл, а гели и гели-пены — по 400 и 750 мл на выбор. Все продукты уже можно приобрести на маркетплейсах Ozon и Wildberries.

Текст: TeenDaily 

Фото: Архивы пресс-служб