Анастасия Решетова презентовала первую линейку своей косметики Body Atelier

Сетевое издание «Teendaily»

Плюс один бьюти-бренд: на этот раз косметикой занялась инфлюенсер и блогер Анастасия Решетова. Ее марка называется 69 Sixty Nine. На создание первой линейки Body Atelier ушел год, а помогала Анастасии в этом целая команда экспертов-технологов из ОАЭ.

Анастасия Решетова презентовала первую линейку своей косметики Body Atelier

С помощью этой косметики я научу вас любить свое тело еще больше, — рассказывает Анастасия. — Body Atelier — место, где создают шедевры. Всегда в единственном экземпляре и с особым трепетом. Наши продукты содержат питательные компоненты, очень приятные ароматы и самое интересное… афродизиаки. Такого еще не было на нашем косметическом маркете. 

В первую линейку Body Atelier вошли четыре средства. Их фишка, как уже сказала Решетова, — природные афродизиаки, которые для каждого открываются по-своему и делают аромат индивидуальным.

Очищающее масло — альтернатива привычному гелю для душа. При контакте с водой оно превращается в нежную пену, которая мягко очищает, питает и делает кожу гладкой и бархатистой. Масло моринги замедляет старение и помогает восстановить, сохранить упругость, масло розы интенсивно увлажняет и тонизирует, а сандал повышает эластичность.

Анастасия Решетова презентовала первую линейку своей косметики Body Atelier

Минеральный солевой скраб очищает кожу, а также визуально улучшает ее рельеф и помогает бороться с отеками. Для видимого эффекта рекомендуется повторять процедуру скрабирования 2-3 раза в неделю.

Крем-сливки для тела с легкой, воздушной текстурой увлажняют кожу и дарят легкую дымку аромата на 24 часа. Масла имбиря и клубники помогают бороться с растяжками и целлюлитом. Для любителей увлажнения посерьезнее подойдет питательный крем-баттер с маслами ши и моринги, которые делают кожу более упругой.

Купить спа-косметику Body Atelier от Анастасии Решетовой можно на маркетплейсе Ozon.ru. Стоимость — от 1800 рублей за скраб и 2500 — за масло для душа, но пока действует 30% скидка.

Текст: Ирина Арестова

Фото: Архивы пресс-служб